Александр Некрасов

Любите ли Вы работать на земле: во саду ли, в огороде?

Ответы
Анна Матвеева

Когда молодой была, любила весной, при посадке картошки, посеве, чувствовать землю в руках. Она казалась живой, приятной, особенной, это общение поднимало настроение...Теперь это ощущение пропало. Изменилась она не в лучшую сторону. И родит хуже, больна... Вообще городские шумы, дым и гарь многочисленных машин дачников испортили местность, очарование природной естественной тишины, духов природы разогнали.

Ма
Марина

Я с содраганием представляю время огорода. А оно по весне предстоит, и чую это всё в одну каску будет. Не представляю как я всё это выдержать. Плюс постоянные упрёки будут, что ни как у мамы. Честно, охота сбежать по дальше. Я не против огорода и грядок, просто у меня время такое.

Александр Некрасов

Сочувствую.

Светлана Костина

Иногда езжу на дачу к своим друзьям и с удовольствием помогаю им.Что поручат.Сажать мне доверяют,у меня рука лёгкая.Прополю,если надо.Но чтоб работать,из раза раз,из года в год.Наверное нет,не люблю.

Александр Некрасов

И то хорошо.

Светлана Костина

Ну да,если нужда заставит ,справлюсь.

Борис Иванович Тимошенко

.... очень даже ... на даче...... а вот плоды собирать ... не очень люблю... 🤷‍♂️....

Костя Кузнецов

Не то, чтобы очень, но думаю свой завести, на своем то не втягость пади будет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Туда сюда обратно тебе и мне приятно, да здравствует геморой и тяпка

Де
Дерсу

Вряд ли люблю. Но желание увидеть плоды своих трудов, пересиливает.

Вера Гудкова

Неплохо поработать на земле, но нет дачи.Раньше помогала коллеге.

Вера Гудкова

Возможно. сын учился в математической школе, поэтому не могу судить.

Александр Некрасов

А гуманитарных школ в то время, возможно, кроме столиц, не было.

Вера Гудкова

У нас колледж гуманитарный тоже был.Но ученики математического лицея в то время занимали первые места по математике и физике на международных олимпиадах.

Александр Некрасов

Колледжи появились в 90-е г.г. А что было ранее? К тому же один колледж на миллионный город - это круто.

Вера Гудкова

Не один, они разные были.Раньше были школы.

Виктор Дубилей

Очень люблю . Но не в огороде , а на диване . И не работать , а лежать

Любовь Арутюнян

Люблю. Только последнее время то там захрустит, то тут заболит.

Пан Стефан

Ненавижу! Но много посвятил человеко-дней этому занятию.

Агния Андронова

Очень люблю, несмотря на то , что живу за Полярным кругом.

Иван Иванович

🖼 У меня участок 4000 кв. м. И я живу в деревеньке.

Иван Иванович

😄 Давай. Домик присмореть. Здесь много пустых домов, но ремонт нужен

Александр Некрасов

Забыл, у вас же холодно).

Иван Иванович

Ну конечно. Зимой бывает до -40. Но в основном -25 не больше. Сибирь же.

Александр Некрасов

Не, я боюсь).

Анатолий Носачёв

Держим с супругой садовый участок в 4 сотки с любовью😊

Сергей Хвостенков

Любовью я бы это не назвал. Скорее увлечением..😉😀

Галина Осташко

Всю жизнь в большом городе и без дачи, не пришлось

Майя Бирюкова

Ага)))) При таких ценах на воду... проще все купить.

Мила

Когда видишь результат своего труда, это радует

Сергей Л.

Обожаю! Это и зарядка и фетнес и польза на столе!

Ольга Просто

О да! Во саду ли, в огороде... на клумбе у дома!😊