Ольга Задоркина

это правильно..ездить днём со включенными фарами?

Ответы
Неклюет

Это попугайство. Никто не считал, сколько мы дополнительно сжигаем топливо, чтобы обеспечить горение фар и габаритных огней. А ведь это экология. А теперь вопрос: В каких случаях больше умирают людей по причине плохой экологии или в ДТП по причине не включения в дневное время, фар? Ответ однозначен, больше по причине экологии, только дольше мучается.

Ольга Задоркина

хороший ответ!

Парфирий Пупкин

это бред. видимо мало того что миллиарды двигателей внутреннего сгорания решили добавить еще и лампочки))) в надежде что природа все сама разрулит... и она разрулит !!! смотрел документалку о Припяти... такое буйство красок ! природа ликует что нет ЧЕЛОВЕКОВ !!!

Boris Mieshkov

Одной глупостью больше в родном Гондурасе,- уже не принципиально. Гоните бабки на кап. ремонт Вашего дома, который может быть будет лет через 150 😳

Ольга Задоркина

ещё больная тема.

Boris Mieshkov

Снята напрочь дружными жителями уральского города Асбест, берите пример 😛

Володя

правильно . машину виднее. это европейская норма при включении зажигания включаются ДХО и выключаются при выключении зажигания.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

гдето да,гдето дурацкая попугайщина...а правило было хорошее,когда плохая видимость,включаеш фары и все

Ольга Задоркина

дебилы пишут законы?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у меня ошушчение,что во всем мире,управляющие выбирают на какойто конкурс тупости...а у нас еть поговорка - "кто не умеет ничего другого делать,занимаеться политикой"

Ольга Задоркина

😕 .да уж..

Евгений Евсиков

Это идиотизм придуман нашим государством чтобы в очередной раз обобрать свой народ

..Лёд Вечной Мерзлоты..

лохи с фарами...есть специальные дневные огни...они включаются автоматически😀

Даня Елисеев

Да! Очень правильно. Это спасает жизни многим людей по статистике!!!

Костя Кузнецов

да правила такие ввели сначала для трассы, а потом и в городе тоже

Константин Кашкин

и очень даже, мадам!Особенно мотоциклистам.Поверьте на слово

Иришка Смолина

это по правилам, хотя смотря какой свет фар вы имеете в виду

Елена Корсикова

Это взяли из пасмурной Европы. У нас все через какой то зад.

Сергій

По правилам да, а по здравому смыслу бред, мешает

Сергій

Но у нас ведь все через.....

Юрий Гор

Я ДУМАЮ ЧТО ПРОСТО НЕТ В ЭТОМ НИКАКОГО СМЫСЛА

Ольга Задоркина

я тоже.

Юрий Гор

)

Андрей Владимирович

Конечно распознавание на секунду быстрее...

Алексей Xxl

нет, но надо же разряжать аккумуляторы

Aleksandr Bronfman

Да, я так езжу,на много безопаснее....

Aleks Sh

у нас тут жа.. страховка дешевле))))))

Странник

верно..и очень!!! на себе..ощутил раз

Геннадий

Правильно. А ночью с выключенным.

Геннадий

Всё через одно место.