Юрий Буринский

Вынесу мозг- быстро, качественно , с гарантией , на платной основе ( дорого) . Индивидуальный подход , летние скидки. Реквизиты высылать?)

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Молодой человек идёт через парк и видит сидящую на скамейке и горько плачущую пожилую барышню. Спрашивает:
- Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?
- У меня дома двадцатидвухлетний муж. Мы занимаемся любовью каждое утро, а затем он встаёт, жарит блинчики, сосиски, берёт свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе и приносит всё это мне в постель.
- Ну и отлично. А почему вы плачете?
Бабулька, продолжая всхлипывать:
- На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печёт мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со мной любовью.
- Замечательно. Так почему вы плачете?
Всё ещё хлюпая носом:
- На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом мы с ним занимаемся любовью аж до двух часов ночи!
- Ну я действительно не понимаю, мадам, чем вы не довольны?
Бабулька, рыдая и переходя на вой:
- Я за-а-абы-ы-ыла, где жи-и-ву… 😭😭😭

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Юрий Буринский

Запомню: Владимир Терентьев- поэт)

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Лю
Людмила

Могу достать ваш мозг, замочить, отбелить , отжать от дурных мыслей , высушить и обратно вставить на место , как там и было. Прикинь даже без скидок. Так гуманитарная помощь нуждающимся😜

Юрий Буринский

Вот это уровень.... бесплатно... приступайте к процессу очищения ))))

Лю
Людмила

От чего очищать ? Какой уровень нужен?

Юрий Буринский

Аll inclusive) чтобы наверняка ())

Лю
Людмила

Что ангелом захотел стать?

Юрий Буринский

Давайте ближе к делу ... лирику опустим )))

Юрий Буринский

Веселые картинки ... допустим принял ванну ... и что?)))))

Anna

Разобью сердце вдребезги - быстро, качественно, с гарантией, на платной основе (дорого).Индивидуальный подход, скидок нет.Реквизиты высылать???

Юрий Буринский

Плагиатом , матушка , промышляете ))))

Anna

Да не, сыночек))))ни в коем случае)))

Юрий Буринский

)))) извините , видимо ошибся ... и точно ошибся ... спецы по мозгам - это мужчины , ну а по сердцам .... деньжат поднакоплю , может и выложу сердечко под ваши молоточки... посмотрим , как с гарантией у Вас )))))

Елена О/

ну что за мода пошла мозги выносить....нужно не выносить,а медленно с чувством и толком высасывать))вам приятно,полезно а им безболезно!)))

Юрий Буринский

Это женский лайт вариант , а я быстро и грубо ))))

На
Наталья

А мне муж говорит, что я самый талантливый мозговыноситель! Как это я не догадалась с него за это плату брать! Нет... Мне до вас далеко!

Юрий Буринский

Вы идеальная жена ))) будьте практичней ))))

На
Наталья

Постараюсь, но пока не получается!

Юрий Буринский

Самосовершенстувуйтесь)))

Татьяной Зовут)

А мне по барабану! Простите за сленг! Только что вернулась со встречи своих выпускников. Помолодела лет на дцать!

Галина Блажнова

Кто-то выносит мозг... кто-то — выворачивает душу... а кто-то просто возьмёт за руку... « ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯЛАСЬ » ....

Юрий Буринский

Спасибо. Ну вот видите и сволочи цветов дождались))) подсолнух просто блеск))))

Галина Блажнова

Шутить изволите...

Юрий Буринский

А что ещё тут делать?)))))

Ксения Руцкая

потрачу все благотворительные взносы на кап ремонт своей квартиры..безвозмездно дорого качественно

Татьяна Жильцова

а зачем ты такой нужен. мне бы предлагали деньги за тебя и то я бы в твою сторону не посмотрела

Юрий Буринский

Так я не против , не смотрите ))))

Людмила Найбауэр

- Девушка вы похожи на одну французскую актрису!
- Да?! И на какую?
- На лошадь Дартаньяна...))

Елена Гарбузова

Ой, опасно это!!! Ведь с кем свяжешься... а то вынесешь вообще всё... - боль, побои, унижения...))))

Валентина Валентина

Вынести не проблема...а вот назад их вернуть, вот тут сложно и даже таким умникам, как вы...)))

Юрий Буринский

))))) а Вы попробуйте мне вынести мозги , просить вернуть не буду ))))

Валентина Валентина

Нет, с этим не ко мне...

Юрий Буринский

)))))) а говорите не проблема....

Валентина Валентина

да, не стоит на повестке такой вопрос, а решаем проблемы по мере их поступления...)

Татьяна

Встречное предложение: оставлю ваш мозг в целости и сохранности на тех же условиях.👅

Юрий Буринский

Много вреда приносить умение мыслить?)))

Татьяна

а что не замечали, а еще хуже выскаывать вслух свои выводы-за это и срок можно получить, так, что без мозгов спокойней.

Юрий Буринский

Ну срок , так срок... Судьба такая)

Татьяна

фаталист

Юрий Буринский

В совокупности с реалистом)

В.
Вишенка ......

Быстро и качественно ввожу в запой за счёт заказчика ))))) Не интересует? 😂😂😂😂

Юрий Буринский

Ну прямо бездна 😀😀😀

В.
Вишенка ......

Да ладно. .. выползем как нибудь ))))

Юрий Буринский

Надеюсь))) я посплю немного , дорога предстоит ведь... в форме надо быть перед запоем)))) уже не молод ... Вишенка , а Вы если не сложно , координаты скиньте , в навигатор чтобы ввести )))))) спокойной ночи , сладких снов🥃🥃🥃🥃🥃🥃🍺🍺🍺🍺🍺🍷🍷🍷🍷🍷

В.
Вишенка ......

Спокойной ночи )

Юрий Буринский

Как координаты поживают?))))

На
Надежда

Супер, а я и не догадалась, что на этом можно зарабатывать)) Всё время бесплатно )))

Юрий Буринский

Поздно , запатентовал )))))

На
Надежда

Ну нет, может кто-то предпочитает женский вынос )))

Юрий Буринский

Я на подружку тоже оформил )))))

На
Надежда

Хм.... значит будем конкурировать )

Юрий Буринский

Попробуйте)))

На
Надежда

)) ок

Татьяна

Похоже, это самый невостребованный бизнес. Такого добра навалом бесплатно)

Татьяна Калашникова

Хотите поиметь мой мозг! Добавляйтесь в мой чёрный список!
😄 😃 😀

Юрий Буринский

Ну что-то подобное уже было . Ясно... очередная неплатёжеспособная женщина...) на благотворительной основе мозги не выношу успокойтесь Ваш мозг меня не интересует))))

Зоя Грунина

А я виртуозно играю на нервах, такие симфонии вывожу. Давайте бартер?

Зоя Грунина

жалко, своя жирненькая.

Юрий Буринский

Мавзолей постройте)

Зоя Грунина

нет, съем.

Юрий Буринский

Забавненко )

Юрий Буринский

Француженка?

Анна Москвина

На хорошем счету у начальство, которые регулярно выписывает премию.

Анна Москвина

Все.

Юрий Буринский

Всё или все?

Анна Москвина

Ладно, я устала,завтра напишу. Спокойной ночи.

Анна Москвина

Привет!