Твоя Душа

- Милый, мы с девочками посидим где-нибудь, чай попьем, поболтаем.
- Говори точнее, где вы будете и откуда забирать ваш пьяный партизанский отряд! 😂 (Я: "Вы тоже предугадываете такие чаепития?")))

Ответы
Леонид Безлатнев

А что их предугадывать главное чтобы потом все чаепитие не как проснется на постеле по утру не забыли как им стыдно было домой возвращаться пьяными и как они оказались у тебя и не каких пошлостей ...и столько потом бывает проблем от доброты ...

Homo Pongo

Ну, после первых же таких посиделок, все герои партизанского движения получать по звезде, а милая ещё и пожизненный эцих. 😋

Твоя Душа

Сурово)

Homo Pongo

Партизанское движение взрослый человек оставляет в детстве или участвует в нём вместе с милой - иначе, никак. 😋

Сергий Отец

- Милый, мы с девчонками решили выпить шампанского… И не надо так кричать, просто забери меня из Магадана!

Твоя Душа

😂 Упс)

Дмитрий Пестов

В основном происходит так что я и являюсь инициатором всех "чаепитий")

Адлет Ахметов

точна если где то набухается лучше чтоб кто то знает где тебя искать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А чего предугадывать. Сама всегда говорит напрямую

Александр Милых

Такое впечатление ты хочешь мне понравится 🙂

Твоя Душа

не пытаюсь даже)

Тима

я был в браке 15 лет, ни разу такого не было

Дарья Дунай

Главное перекрыть все пути отступления!

Бармалей

Позвонят, погрузятся, отвезу. Делов-то.

Алексей Шутов

Весело))))Да бывало и предугадывал)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я их даже организовываю иногда

Alex Thunders

знаю, к чему предугадывания

Твоя Душа

К чему е?)

Alex Thunders

да ни к чему. прекрасно знаю чем моя Барышня будет заниматься при встрече с подругами. Это не секрет. Ее право. Сутками сидеть дома и работать, но и можно же ей выбраться и отдохнуть

Твоя Душа

Вы правы)

Де
Дед'уктор

Очень сильно предугадываю))

Константин Дос

моя любимая почти не пьет..

Твоя Душа

Ну там любофь) Они в итоге вместе)

Константин Дос

если один раз бросила, то вместе они уже не будут..

Твоя Душа

он ее постоянно бросает)

Константин Дос

при таком раскладе, шанс есть. но почему принимает обратно после того как ее бросили?

Твоя Душа

Ну там оба молодцы) Они уже 5й год так маются)

Izzatilla Norjigitov

нет хочешь попробовать

Стеко Меxicano

да, забирал пару раз))))

Тринадцатый...

Да.

Твоя Душа

Умница) Лыцари должны спасать дам в беде)

Тринадцатый...

Хорошо.