Ядвига

Много читаем и хочется понять.Суть сводится к герою. Всех победил и получил приз. Либо роман, либо детектив...и т.д. Без украс, есть герои? Вот так сорваться за любимым человеком

Ответы
Alex Y

в жизни всегда есть место подвигу! нужно быть подальше от этого места

Alex Y

не опускай руки ищи.

Ядвига

не буду..не поисковик. захочет, может и мне повезет

Alex Y

желаю вам от души успеха и счастья

Ядвига

спасибо

Alex Y

🍒 🌺

Вл
Владимир.

герои = это сказки и наиграинность. люди живут в иной основе..

Ядвига

люди сволочи

Вл
Владимир.

сорваться.. я сорвался раз.. и после теперь стал вот этим.. ненавижу баб. они твари и предатели.

Ядвига

как и мужики...предатели и обманщики

Вл
Владимир.

возможно.. я о бабах говорил так то..

Ядвига

о бабах не сужу

Аламути

Это геройство?

Ядвига

я не видела....и нет таких

Аламути

Знкомый аргумент. )

Ядвига

сказать против и аргументировать сможете?

Аламути

Тут аргументов не бывает. Личный опыт и душевный уклад. )

Ядвига

у вас то его нет...доказать не можете. я Вам на личном опыте и опыте всех рядом доказать могу, аВы не...