Кицунэ

Как вы думаете, кто должен первым сделать....хм...чувственный шаг? Например, обьятия, поцелуй. Мужчина или женщина?

Ответы
Демонолог Миднайт

Это ложное суждение - никто не должен, от пола не зависит. Все боятся быть отвергнутыми, никто не хочет этой боли, когда ты обнимаешь, а на тебя в ответ смотрят как на странного назойливого сумасшедшего) Безусловно, нужно развивать эмпатию, чтобы не попадать в такие ситуации. Однако казус неприятный, и традиционно мужчина, как джентльмен берет этот риск на себя. Но в целом, это не значит, что женщина не может сделать то же самое.

Кицунэ

Госпожа неплохо, но отдает либо богатой старостью, либо ролевками) товарищ....как то бесполо) видите, какая я вредина))) сударыня лучше)

Демонолог Миднайт

))) да, возможно. Помню, пришел открытый урок в школу провести, а там ОБЖ - поджарый старик-обэжэшник, нехотя, уступил место. Я было начал: "Господа! Разрешите...", он не выдержал, встал, подошёл и говорит: "Не называйте их "господа"))

Кицунэ

Мило)

Демонолог Миднайт

Россия)

Кицунэ

Да уж поняла) граждане!)))

Тигр Очень Ласковый.

Я помню , как это произошло. Мы сидели на разных концах дивана и вдруг бросились друг другу навстречу в объятия . Это был обоюдный порыв. Первый, невинный. Просто мы обнялись. Поцелуи были потом, когда мы , поздно вечером гуляли, взявшись крепко за руки.

Кицунэ

Прекрасная иллюстрация) взаимность, стало быть

Комета

Конечно мужчина. Когда он первым покажет, что с ним вот так можно, именно так он хотел бы. Тогда уже в следующий раз можешь и ты первая.

Валентина Мезрина

конечно мужчина! Это прерогатива мужчин!. Но мужчина должен чувствовать, что женщина этого желает, иначе могут быть и отторгнуты

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Непосредственно при первом поцелуе мужчина должен осознавать свою ответственность и сделать первый шаг навстречу Счастья 🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но прежде проявить себя как очень чуткого и нежного, внимательного и главное абсолютно готового в моральном плане партнёра,союзника девушки.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть тактическое руководство к действию и есть само стратегическое управление,психологическом уровнем и процессом.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А если тяп-ляп ничего не получится,любовь это Самая Высшая и Важная наука жизни и деятельности человека.

Кицунэ

Согласна с вами как всегда

Та
Тамара

Долгов нет. Со стороны мужчины - это желание идти дальше в развитии отношений. Со стороны женщины - это искусство обольщения.

Мария Морева

Никто, это го должны хотеть оба, а когда есть притяжения вас просто притягивает, и нет тут первых или последних.

Кицунэ

Тоже вернр

Крыша Улетела

Мужчина должен раскрыть руки в стороны и слегка присесть, а ты должна со всей дури броситься ему в объятия😁🤭

Кицунэ

Хороший пример)

Крыша Улетела

Я плохое не посоветую ))))

Николай Лаптев

Думаю мужчина должен сделать первый шаг, но женщина должна ему, это конкретное действие, устно разрешить!))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мужчина. Если инициатива со стороны женщины-монут не правильно понять, и соответственно себя повести.

Кицунэ

А если спросить? Я вдруг захотела тебя обнять, ты не против? Тллько это, ничего болен

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так он не против будет в любом случае, но может вообразить лишнее)))

Кицунэ

Предупредить, что хочегь только обнять, например

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это не работает.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если кто то из них это сделает с мыслью что должен, насколько это действительно чувственно будет?...

Кицунэ

И я о том же, вы первый уловили

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И думаю мало кто нас поддержит в этом, ведь так тяжело обусловлены этим "должен".
И в этих соревнованиях: кто должен-кто не должен, кто первый-кто второй, я такой- и ты должен соответствовать этому... во всем этом разделение, следовательно заложен громадный конфликт.

Кицунэ

Абсолютно согласна. Мне вспомнился фильмец Метод Хитча. Мужчина проходит 30%, остальное женщина. Если хочет. Навеяло вопрос. Зачастую женщина отвечает на поцелуй просто, чтоб не обидеть мужчину.

Кицунэ

Поскольку ДОЛЖНА!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Но потом эта женщина задается вопросом: "Когда же закончатся мои страдания?..."
Да никогда, если не поймет что она живет не своими чувствами а чувствами и переживаниями общества, ей хочется быть как все, поддерживать социальные тренды и традиции, и в то же время она ищет свободы и любви.
В невежестве много людей гибнет.

Кицунэ

Абсолютно согласна с вами! Ваши ответы меня всегда радуют!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Приятно что у меня есть такие единомышленники)

Ценитель Прекрасного

Назначать должных и ответственных - немножко не то, чего мне бы хотелось от процесса сближения.

Геннадий Попов

Как правило - это мужчина, но женщина часто делает так, что он вынужден сделать этот шаг😉

Леди Иск

У женщины в арсенале десятки способов прозрачно намекнуть на "что уже пора, не тормози"

Кицунэ

И то верно) стало быть, инициатор - женщина?)

Леди Иск

Вот если между нами девочками.. В задушевных беседах промеж рюмок с чаем, почти каждая мечтает об нежном изнасиловании. Чтоб инициатива от мужчины. Но..увы. И поэтому и поем под Аллегрову))

Кицунэ

Как в анеке) а если я тебя изнасилую? Нежно? Давай)))

Леди Иск

Без лишних вопросов🖼

Кицунэ

Глазки выразительные)

Леди Иск

(*_*))))

Инна *

Когда мужчина делает первый шаг, он делает шаг, а женщина вешается на шею, я старомодна

Кицунэ

Да все прекрасно в вашем сценарии)

Andrey And

..ага ...вас пацелуешь потом пощечина прилетает...хз..как к Вам обращаться иногда

Кицунэ

О) правильный ответ

Па
Павел

Вспоминая Ржевского: "Бывает и по морде, но обычно впендюриваю!" 😁

Кицунэ

)

Па
Павел

Кстати, отличный совет! И очень жизненный))

Andrey And

сам под себя подобрал!!!

Па
Павел

Самое главное работает!))

Улугбек

Всё, Кицунэ, в Ваших нежных руках... Лишь приложите тонкий женский ум и... волю!!!

Кицунэ

Ни ума, ни воли нет

Улугбек

Женщина-ли Вы, Кицунэ..?💁‍♂️😟

Кицунэ

Еще хуже...

Улугбек

🤭

Константин

Тут все по ситуации. В жизни разное бывает. Главное, что бы взаимность была.

Кицунэ

О да

All Марк

Я думаю по желанию, кто захочет тот обнимет, поцелует, а М это или Ж не важно

Кицунэ

Да

Александр Былков

мужчина-такая наша доля,брать на себя ответственность и делать первый шаг