Галина Галчонок

(Из интернета.... )путин – плохой политик. Он неплохо смотрелся в «нулевые», когда «карта шла в руку», в следующее десятилетие, когда «ехал» на инерционной подушке, но теперь, когда страна попала в действительно тяжелую ситуацию, он ошибается, следуя по стратегически проигрышному пути.Последний пример – газовый шантаж Европы. путин переоценил свои силы и получил от Германии ответ, прямо противоположный ожидаемому – решение о продаже Украине 100 современных гаубиц Panzerhaubitze 2000. Как это согласуется с поставленной ранее задачей «демилитаризации» Украины? Это – провал.На шестом месяце «спецоперации» понятно: военной победы над Украиной достигнуто не будет. Чем думает Путин? На какие доклады военных ориентируется? Расея попала в капкан. Можно дергаться сильнее, от этого будет только хуже. Страна не лягушка в кувшине со сметаной?

Ответы
Александр S

Ответ развернутый. Для всех. Все начиналось, как грандиозная авантюра. Хотели по быстрому нагнать страху, вынудить правительство независимой страны уйти в отставку и посадить на трон бывшего...вора и труса. Ну или другую марианетку. Это не новый прием в разделении сфер влияния. Как на западе, так и на востоке. Внедрили шпионов, без всякого обьявления военных действий спецподразделения перешли границу и убили пограничников, открыв дорогу регулярным войскам. Параллельно разбомбили и уничтожили ракетами военную инфраструктуру Украины. Вернее так хотелось. Кому ж хочется втягиваться в затяжную войну? Это потери: имиджа, экономические, людские и потеря доверия своих граждан. Да-да. Это война. Все в мире это прекрасно понимают и не ведутся. Никакие идеи и прочее не могут это оправдать. Главное люди. Тем более если кто не понял по тупости или намеренно - сейчас руками славян славян и убивают. Ни пиндосов, ни арабов, ни европейцев. Ослабляя себя и соснда. Потому что отступать уже некуда. Никому. На кону государственность Украины и лицо РФ ... Люди которые это затеяли или плохо все просчитали или пошли на поводу - военные преступники. У меня все.

Петр Иванов

Немцы не смогут поставить столько гаубиц, у них их нет. И провала никакого нету, всё идет по плану, победа будет, а в каком виде это зависит от Европы и США

Олег

Галина Галчёнок... Мне Путин сказал что в следующий раз я будет консультироватся с тобой... Так что выше нос.. Ты нужна России и Путину

Сергій

А у путлера выбора нет, либо сдохнет он, либо сдохнут граждане россии, которые могут прикончить его

Слава З С У !

Все йде за планом! Тільки план виморочний)

Улугбек

Завидуете Вы гениальности предприятия Российской Федерации... То-ли ещё будет!!! Трепещите!!!

Геннадий Попов

ЦИПСО старается. Кучами всякую срань в сети вываливает.

Niemand Против Войны

Пу не политик, Пу обидчивый мальчик семидесяти годов.

Галина Галчонок

👍 закомплексованный стукач с манией величия

Николай Черепанов

Просто Европа подкидывает дровишек в этот пожар ....

Віктор Край

так он сам сказал что вместо учебы в вузе пиво жрал!

Олег

За полгода у всу ни одной победы. Одна перемога..

Alex Pugachov

Бабуль, как-то совсем не трезво на вещи смотрите

Io
Iosef

Тем временем Украина сокращается в размере...

Владимир Ковалев

А Байден, а Зеленский намного лучше?

Милош Йованович

🖼

Фи
Фиан

Как не лягушка?? А кто же тогда???

Оксана

поскорей бы они все сдохли.

Дм
Дмитрий

Да и хрен с ним, с газом

Михаил

че ты там про Хохлов?)

Ст
Старый

Интернет же помойка

Андрей Лапин

я вас не люблю