Галина Галчонок

Госдура рф провела работу над ошибками и уже полностью готова к новой волне мобилизации. ⚡ Гражданам, согласно новым поправкам, будет запрещён выезд из рашки сразу после размещения в отношении них повестки в военкомат в электронном реестре. ⚡ госдура приняла поправку о штрафах до 30 тысяч рублей за неявку по повестке в военкомат ⚡ госдура приняла поправку о введении штрафов до 500 тысяч рублей за неоказание содействия военкоматам при объявлении мобилизации ⚡Также увеличены до 400 тысяч рублей штрафы за непредоставление в военкомат списков граждан для первоначальной постановки на учёт.⚡ Госдура приняла на рассмотрение предложение о повышении планки призыва до40-а, 50-и,60ти лет разных категорий лиц 🤔Ну шо кацапеты ваши ватные мозги до сих пор не осознают что все эти поправки завуалированное признание того, что рашка просрала всë и по всем фронтам, оказалась в такой жопе, в которой не была никогда "До"?

Ответы
Грейсвандир

не понимаете вы состояние пикирующего бомбардировщика, когда цели в пламени огня полыхают эмоциями)... путин рай провозгласил для умирающих за Родину, Гундяев его со своей стороны словом подкрепил) - и эта вот мельница идеологическая работает успешно в наших-то ущербных реальностях)... и прем мы унылыми стадами на убой величие золотого толчка путина отстаивая)

Александр Рузметов

Одно не понятно. Чем было плохо этому идиоту до 2014 года?
Как сыр в масле катался. Везде принимали, все приезжали, торговля шла, россияне по всему миру катались, денег было немеряно.
Я таких еще долбоебов еще не встречал.

Галина Галчонок

я то же часто говорю был одним из самых уважаемых людей планеты , шиза в бошку и он для всех - лох дебил и психопат ...

Ка
Калина

Все для планомерное сокращения населения! А они лезут в ад и не сопротивляются. Ну не дебилы?

Галина Галчонок

вот это и удивляет , как одебилился и деградировал народ на рашке

Ка
Калина

Ну да, нам то казалось, что среди них есть люди, которые против войны, но нет, этот народ воюет всю свою историю. "Преступление и наказание" настольная книга.

Владимир Игнашов

неверно..ГД РФ...вовсе не рвется в Украину !! эти законы для простых лягушек приняты !!

Галина Галчонок

естественно

Владимир Игнашов

безумие расширяется....интересно...если сравнить...российский солдат ..в возрасте..55 лет....и боец-профи натовский...25-30 лет !! тут смеяться или обливаться горючими слезами ??

Василий Сычёв

И призывной возраст повысили до 30 .. Тоже наверно не от хорошей жизни...

Виктор

Когда Сквозит Ненависть в послании, ей мало толку😉

Михаил

где просрала?))) конкретнее))) На Херсон идем))))

Михаил

тебе все роса))))

Галина Галчонок

тебе все говно

Михаил

ты про себя -да

Галина Галчонок

михрютка вот и жри моё говно о рашке, тебе полезно...

Михаил

есть говно - это по твоей части, как там контраступ?))))

Григорий Жиманский

Неее, не осознают. Мозгов то нет.

Ал
Александр

А как ещё «жатву» не сорвать?😉

Галина Галчонок

самое время "жатвы"

Ал
Александр

Больше 20 лет готовились к ней. Лет 8 трубили о ней🤷🏼‍♂️

Галина Галчонок

хорошо натрубили,, заглушили у большинства остатки разума

Ал
Александр

Умные люди мутят🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Пастыри😉

Андрей Лапин

ипосле нувас разъебут ясно же

Юрий

Андрей Лапин - поздравляю. Ты дебил

Галина Галчонок

о да...андрюшка абсолютный дебил , безграмотное тупое чмо

Андрей Лапин

нарусском

Карлсон З

Ципсошник!!! Учи гимн России👆

Алексей Иванов

В 50 снимают с военского учёта

Игорь Когда

Дурдом гуляет

Галина Галчонок

🙂 . ага на полянке

Игорь Когда

Желательно с музыкой и мухаморами