Aнюта

если на ютубе просмотров личного видео мало за год то значит видео не интересное ни кому или причина может в другом быть

если там к примеру 10 просмотров сторонних за целый год

Елена Текоева

просто очень много видео добавляется и ваше может легко потеряться

Евгения Карпеченко

для видео нужно задать теги и категорию, тогда оно чаще будет выходить в поиске

Ксюша

ну да причина в другом. на Твое видео просто никто не может попасть в ютюбе тебе нужно его попиарить, потом все начнут рекомендовать это видео друзьям и так видео станет популярным

Алексей Брусов

просто оно далековато по просмотрам. я свой клип на музыку выложил а там подобных тысячи. так я своего вообще не нашел а в менеджере есть. оно всплывает наверх если много просмотров