Ям
Ямаха

Если у Шведов на пороге разбить глиняную посуду, то они откроют дверь и Вас накормят! Правда ли это?

Ответы
Ke
Keeper

В 1990 году мы на пороге квартиры Астрид Линдгрен в Стокгольме ничего не разбивали и пришли не голодными, но она всё равно угостила нас кофе с сухариками и любимым тортом Карлсона - черничным. На шестерых едоков торт оказался величиной с чайное блюдечко.

Александр Мамедов

В одесской маршрутке дама уронила на пол монетку. Водитель говорит:

— Всё, мадам! Что упало — то моё!

— Тю! Мужчина, вы там не дёргайте транспортом! А то я щас вся упаду, и вам такого счастья таки не унести!

Павел Пахин

Точно знаю , что они накормят ... Если пообещать им кокткйль МОЛОТОВА на пороге разлить 😂

Остановите Вите Надо Выйти

Накормят и без разбитой посуды, там же построили социализм, как раньше у нас был.

Валерий Герасимов

Точно!!!...В этот самый разбитый горшок и навалят ...Каши....Могут даже с маслицем...

Николай Кочубей

А у нас по морде схлопотать можно. Что бы не мусорил! Так что мы практичнее!

Старый Знакомый

Накопмят...трындюлями, чтоб порог не засоряли)))

Warlock

...Шведов ???..Фамилия знакомая ..Не припомню....

Ям
Ямаха

) Я про людей и живущих в Швеции

Warlock

.... Теперь понятно.. Соберу караван с глиняной посудой и поеду в Швецию... С голода не помру....

Сергей Задунайский

А если разбить СААБ, то они подарят Вольво.

Ям
Ямаха

))) на самом деле это правда, накормят

Сергей Задунайский

Хорошо. Будем Бить!)))))))

Кирилл Морозов

А если поллитру разбить - отправят к Одину.

Ям
Ямаха

Чем больше посуды разбить ,тем больше накормят

Slam Di

А хрен его знает, надо сгонять проверить

Вл
Владимир*

Ура! схватим шведов за фрикадельки! 😄

Евгений Самсонов

Вопрос.где взять глиняную посуду...

Мах

Ну а продолжение банкета будет?))

Ям
Ямаха

Как разгуляетесь)

Мах

Тогда я прямо сейчас им хлобысну этот грёбаный чайный сервиз....

Виктор Соловьев

Да.. нальют в разбитую посуду.)))

Ям
Ямаха

))

Я С Марса

а ещё примут в семью и отымеют)

Юрий Зигерт

Пиздюлями накормят сто пудов.

Ям
Ямаха

Едой

Юрий Зигерт

Какой дурак будет кормить хулигана.

Ям
Ямаха

Ну тем не менее это правда

Юрий Зигерт

Если бы это было так, то много людей пользовались бы этим.

Георгий Клинцов

УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ТАК ОБЕДАЮ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но потом предъявят за это

Валерий Ратников 🇨🇳

то они удавятся с горя.