Юл
Юлия

Возможно-ли поставить официально на учёт самодельный прицеп?

Есть возможность взять битый в перед ВИС, и сделать из него прицеп (давно есть такое желание) . Можно, конечно, и готовый купить, но как говорится, умелые руки не знают скуки. Документы на ВИС в порядке. Можно-ли будет полученный прицеп поставить на учёт, и если да, то как

Виктория Петрова

Если прицеп собран самостоятельно, из приобретённых заводских деталей, то возможно, а если из того, что под руку попало, то нет, так как эта конструкция не будет соответствовать требованиям ПДД, в данном случае прицеп будет собран из попавшихся под руку материалов и на учёт его поставить невозможно.