Мария Миронова

3 месяца назад купил Приору. Вчера ударили морозы и после некоторого времени эксплуатаци заметил, что потёк антифриз.

Приехал в салон, мне там протянули все хомуты и, проехав 100 км не заметил утечки антифриза. Инженер по гарантии сказал, что такая ерунда бывает при эксплуатации на морозе. Скажите, это правда или всё же стоит лишний раз посмотреть?

Екатерина Трубицына

Стоит посмотреть. Такого не бывает. Это изначально хуево собрали.

Иринка Музыка

надо слить антифриз, снять все патрубки и посадить их на литол.. . или до весны будешь течь

Макс Литюшкин

Антифриз (ТОСОЛ) очень гигроскопичен, и имеет свойство протекать в самую маленькую неплотность. А посмотреть всегда стоит,

Денис Петров

до морозов менял радиатор и патрубки на своем жигулянтосе
как подморозило тоже стал подтекать
протянул хомуты ивсе кончелось

Вархуил Вархуилов

это патрубки про-ва болаково, они садятся и за 2-3 недели с покупки.

На иномарках стоят то же резиновые, но с клещевыми одноразовыми хомутами, и такой проблемы нет, один аз на вес срок службы.

Помню, что бы новый патрубок качественно обжать по радиатору пришлось его варить в мыльной воде