Эт
Этоя

Как быстро привести себя в форму,т.е. похудеть,экспресс-диеты,если можно?

Ответы
Кристина

Кхм, ну...могу сказать, что если у тебя каике-то конкретные видимые проблемы, лучше сходить к диетологу. Там он тебе подскажет , точно все хорошо будет, если сама тем более захочешь.
_________________
А если ты стройная, то тебе достаточно не кушать за 3-4 часа до сна, гулять побольше, физическая нагрузка должна быть (ну, вагоны разгружать не нужно), можно посмотреть о разных комплексах упражнений на разные группы мышц! В интернете этого полным полно!
А помимо того ,что не кушать за 3-4 часа до сна, нужно убрать по возможности мучное, углеводов чтобы в день было не больше 40.....Насчет углеводов можно ввести в GoogleЕ "Кремлевская диета", почитай...поймешь!! Очень помогает, я слышала !! 🙂
Ну, много ещё моно чего сказать........

Эт
Этоя

спасибо)

Тарма Равто

Чтобы похудеть диеты не нужны. Обычно люди переедают. Основное правило. Ежте всё то, что и ели. Но немножко ограничте жареное, копченое и жирное, сладкое не нужно ограничивать. Не передать! Вставать из-за стола с легким чувством голода, а не сытости, то есть есть немного меньше. А также после 16-00 вы уже не должны ничего есть, даже если очень хочется, даже чай не пить, ничего. Питаясь так я похудела за год на 25 кг, сейчас вес пришел в норму, исчезло давление, разбитость и бессилие. Желаю удачи!

Эт
Этоя

Благодарю!

Тарма Равто

Удачи! Начинайте уже сегодня! Уже под вечер сейчас, уже ничего сегодня не должны есть! 🙂

Эт
Этоя

Буду пробовать:)

Тарма Равто

Ну как? Прошло уже небольшое время, получается?

Akura Ou

обратитесь к диетологу или эндокринологу ( я была у эндокринолога ) может какие то сбои в организме..а принимать какие то таблетки или чаи не выходят..лишь усугубление ..спорт ... подвижный образ жизни и рациональный искл многих сильно калорийных продуктов..

Эт
Этоя

Спасибо!:)

Вадим Шашкин

Да Вы вроде не толстая. Когда мне нужно похудеть, то я 10 дней голодаю и гоняюсь. 9 - 11 кг минус. Физнагрузки минимум по 2 часа обязательно, но без напряга. Велосипед, плавание, бег, гимнастика. Без этого ничего не получится. Потом просто форму и вес поддерживаю.

Эт
Этоя

Молодцы!

Вадим Шашкин

Кто? Вы и я?

Эт
Этоя

Вы!

Вадим Шашкин

Ну Вы-то тоже молодица. Девушка не промах.

Эт
Этоя

Мерси,от комплиментов не отказываюсь!

Елена Веда

вроде вы и так в форме... сколько у вас вес и рост.... и сколько вы считаете у вас лишних и сколько хотите сбросить... и,кстати-кто вам это вбил в голову,что у вас есть лишнее? и,самая лучшая диета-влюбиться 😄 есть вообще не хочется...

Эт
Этоя

Все время считаю,что у меня лишний вес,как родила не пришла в норму,а с возрастом только набираю...

Елена Веда

тогда смело влюбляйтесь-хотя бы в мужа...либо ещё в кого-то...или в-жизнь!

Светлана Радуга

Оооо, у меня на эту тему есть конкретный, правда негативный опыт. Не ела несколько дней из-за боли в желудке, только пила бульон и ела печеные яблоки. Похудела на 6 кг

Эт
Этоя

Не хотелось бы болеть,но вы поправились?

Светлана Радуга

Да, теперь молочу все подряд, но тогда сбросила кг конкретно. Не есть хотела, а жрать)))

Эт
Этоя

🙂

Яся Великийобнимун

ни как. никаких экспресс диет нет! всё эти чушь полнейшая. просто убирите из рациона весь жир. занимайтесь и раз в неделю сидите на олной воде

Эт
Этоя

Спасибо

/q
/q/1035573486

А посмотрите систему питания по Шаталовой. Она больше оздоровительная, но думаю что и для вашей цели будет пригодна) Ну и конечно спорт)

Эт
Этоя

Спасибо,гляну!

/q
/q/1035573486

Желаю вам всяческих успехов 🙂

Эт
Этоя

🙂

/q
/q/1035573486

Вот пара ссылочек) 1) http://www.inflora.ru/diet/diet49.html ............. 2) http://diet.passion.ru/diety/effektivnye-diety/sistema-pitaniya-galiny-shatalovoi.htm

Эт
Этоя

Прям сейчас и посмотрю.

Мишаня

ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ . БЕГАТЬ И МЕНЬШЕ КУШАТЬ.НУ КОГДА БОКСОМ ЗАНИМАЛСЯ. ЧАСТО В БАНЮ ХОДИЛИ ВЕС СГОНЯТЬ В ПАРИЛКЕ.НО ЭТО ТЯЖЕЛО.

Эт
Этоя

точно тяжело)

Павел Щербина

Достаточно питания по распорядку и ежедневные занятия спортом, подойдет даже легкие занятия дыхательной практики каждое утро))

Ктерина Проскурняк

3 дня на воде!!!! Только не обманывать себя! Ну можно чуть-чуть чего нибудь из овощей)))).... Ну только чуть-чуть. А можно овощной сок!!!

Эт
Этоя

Очень тяжело,но результат наверное потрясный!

Евгений Батькович

В первую очередь настроиться психологически. Сам организм должен получить этот сигнал. Ну и обязательно надо быть здоровым

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

правильное питание - все для здоровья и сохранить результат. после многих диет поправляются снова, и ложатся на операции

Ра
Рамиль

растанься с любимым человеком и подумай что ты больше его никогда не увидишь вот тебе экспрес похудение

Ра
Рамиль

а что ты против имеешь ??

Эт
Этоя

Да ничего,спросила зачем?

Светлана

Солнышко?!

Ра
Рамиль

тогда больше так не спрашивай хорошо ?

Тимур Кудеринов

нет таких экспресс методов, я так считаю. а если и есть, то и действие у них экспрессное, на день на два

Анна Лиц

Я никогда не худела, но мгу сказать, что хорошие результаты у тех, кто перестал в еду добавлять соль...

Татьяна Аверина

никогда не сидела на диетах, влюбитесь и сразу похудеете. я из за этой любви скоро вообще растаю...

Татьяна Аверина

бери себя в руки и жизнь обязательно наладится... просто сейчас холодно, противно вот и расслабляешься

Эт
Этоя

Это точно!

Татьяна Аверина

удачи!!! 😉

Эт
Этоя

И вам всего самого наилучшего,очень приятно было с вами пообщаться!

Татьяна Аверина

мне тоже

Ирина Гасанова

влюбиться безответно.....100 % гарантия---проверено не единожды..но дорого стоит ...для здоровья

Ирина Гасанова

Вот пока для этого мы пока друг друга и используем....для кекса

Эт
Этоя

Душу только не рвите,толку уже от этих отношений не будет,рассматривайте других претендентов.

Ирина Гасанова

Вот с душой пока проблемы

Эт
Этоя

Ничего,главное желание,потихоньку жизнь нормализуется,вы сами поймете,что вам это совсем не нужно! Желаю удачи!;)

Ирина Гасанова

СПАСИБО 😉

Виктор Комков

в 20 лет легко: не курить, не пить, много не жрать и заниматься спортом, 50 - почти не возможно

Алекс Р)))

В интернете такого навалом посмотрите звезды дают рецепты почти на каждом сайте реклама.