Александр Евгеньевич

Сегодня Ельцину Б.Н. 85 лет. Помнит кто, нибудь такого?

Ответы
Маргарита Шульженко

еще бы. Как можно забыть те года и президента пьяницу. Он после окончания УПИ работал у нас прорабом в СУ-13 Вечно пьяный а мы без з/платы. А теперь носятся с его Наиной. До сих пор содержат. Почему государство содержит подобных людей за счет налогоплательщиков? У них эксов есть пенсии

Зоя Славкина

Даже видела его однажды в 1,5 метрах от себя... видный был мужчина тогда.. и никто не представлял себе, каким он пьянчугой и катастрофой для России окажется.

Александр Евгеньевич

Вы заинтриговали. Живёте в Греции, а общались с Российским Президентом. Каким образом? 😉

Зоя Славкина

Тогда он, только собирался стать президентом.. и стал через пару месяцев..

Владимир Ильин

Как-же! Помним! Вон, даже красный камень стал похож на печень. 🖼

Лидия Герасимова

алкаша и предателя распродавший Россию и в пьяном виде подписал документ в Беловежской Пуще

Александр Евгеньевич

Понятно, помнит народ.

Лидия Герасимова

Мы помним и Гитлера

Майя Петрова

Его памятник в Екатеринбурге регулярно пачкают краской - значит - помнят...

Александр Евгеньевич

Не знал, но догадывался.

Любовь Малова

Эту гниду буду помнить и в гробу.И внукам-правнукам накажу его ненавидеть.

Майя Петрова

Его памятник в Екатеринбурге регулярно пачкают краской - значит - помнят

V S

помним..пробил лбом стену, на большее не хватило и этого достаточно

Зульфия Сайитова

А шо,помним конечно.Зря чтоли открыли мемориальный дом?

Vi Za Vi

Помню , как слезу смахивал в нг перед уходом из Кремля

Александр Евгеньевич

И всё? Больше ничего? А я ещё помню референдум "Да, Да, Нет, Да".

Vi Za Vi

Да мразь был продажная

Светлана Волостнова

А как же! Это моя большая ошибка в выборе кумира

Александр Евгеньевич

Может, поделитесь выводом (если без нецензурщины). 😉

Светлана Волостнова

Что хочет узнать, как живется простому народу.

Александр Евгеньевич

За "простой народ" в этих автобусах Вы считаете ГБшников, охранников и "проверенных товарищей" вокруг него? 😝

Светлана Волостнова

Ну не знаю...

Светлана Волостнова

Ну не знаю...

Светлана Костина

Помнят.Историю нечего каждый раз переписывать.

Таня !

конечно помню! и очень уважаю этого человека!

Александр Евгеньевич

Спасибо. Вы второй человек на "спрашивалке", давший положительную оценку Ельцину.

Таня !

очень сожалею..что у нас такие неграмотные в политическом отношении люди

Воля Попова

Помню. И надо помнить. ЭТО ИСТОРИЯ СТРАНЫ!!!

Галина Семенова

Как же не помнить - страну окапитолистил

Александр Евгеньевич

Окапитолистил в положительном или отрицательном смысле? 😉

Виктор Пимнев

постараемся забыть как страшный сон.

Ирина Отставнова Кочнева

Чтобы он сгнил поскорее.ЭТА СВОЛОЧЬ

Алексей Трегубенков

эту падаль и вспоминать не нужно...

Александр Евгеньевич

История, понима-а-а-ш-ш-ш!!!

Панд Енотович

... стыдно что наша такая история... понимаешь...

Алексей Трегубенков

пропить такую Страну...талант иметь надо...

Панд Енотович

гениальность!!! .. фантастическую.. их с горби надо заспиртовать и мумифировать.. а на мавзолее написать "редкостные д..бы" в назидание потомкам

Лариса Мельникова

не пойму , за что его превозносят

Александр Евгеньевич

Кто превозносит? В "спрашивалке" только один положительный ответ про него.

Лариса Мельникова

по теле

Пчелка

Век бы его не было. Помнить о нем.