Фило Софочка

Половина посетителей сайта -студенты ,пишущие дипломную работу по психоанализу или мне кажется?

Ответы
Оксана Гончар

а что вы думали, будит вопросы типа: "Какой сейчас курс доллара?" или "Есть ли у кого лишние очки на время?" Людей всегда интересуют глубинные уголки души и разума.

Фило Софочка

" кто такой настоящий мужчина(женщина), или за что он меня покинул"-это глубинные уголки разума?(((

Оксана Гончар

этот вопрос вы относите к студенту, пишущему дипломную работу по псиоанализу?

Роман Силенин

Может быть,материал для исследований здесь знатный - женщины обиженные на мужчин, мужчины обиженные на женщин, религиозные фанатики, сектанты и просто идиоты

Фило Софочка

Роман,спасибо за адекватный ответ,а то все выше Вами перечисленные отвечают соответственно

Anastasia Puzanova

Мне тоже так кажется. Неплохая выборка для написания,Вы не находите? Хотя дипломы-то уже защитил этот год выпуска.

Фило Софочка

вопрос задала еще зимой

Игорь Mикрюков

В этом не уверен, а вот в том, что здесь - половина женщин в поисках достойного спутника жизни - наверняка! ))

Фило Софочка

это напрасный труд,спутника надо искать в жизни,а не на сайтах

Игорь Mикрюков

И я так думаю. Но... народ надеется на чудо))

Фило Софочка

чудеса мы творим сами своими руками

Зловещий Кактус

Вам кажется) я писала по развитию творческих умений)

Garyn Garyn

фик его знает. мне пофиг - я просто так треплюс

Elena Roschina

а вторая половина - просто психи :))

Фило Софочка

на их примерах и пишется дипломная

Elena Roschina

разумно :))

Владимир Иванов

скорее школьники пишущие реферат

Фило Софочка

у многих плагиат,а не реферат

Владимир Иванов

возможно

Davron Mukhuddinov

студент прохладной жизни)))

Davron Mukhuddinov

студент прохладной жизни)))

Странник 211

надо будет поспрашивать)))

Оля Ковалюк

Я не студентка,я работаю

Ok
Oksana

😄 😃 😀 Возможно

Вера Ющенко

Некоторые и по истории

Кайрат Досов

Кажется- тут все такие

Фило Софочка

есть любознательные юмористы

Владимир Чуприянов

Кажется !

Фило Софочка

а столько вопросов на грани психиатрии