Илья Степанов

Подскажите как слить и редактировать видео с sony minidv digital handycam, windows 7. Спасибо.

Рафаэль Мялькаев

либо по шнуру 1394/ilink/firewire/ yf rjvgt должнен быть такой вход или на самой материнке или доп плата.
возможно через ЮСБ,
главное почитать инструкцию к вашей конкретной модели камеры.

Владимир Кулаков

Даже если есть карта 1394, этого может оказаться маловато.
В мульённый раз: для того, что бы Win7 увидела камеру нужно сменить тип 1394-контроллера ВРУЧНУЮ на "устаревший" - лезем в "Панель управления" -> "Диспетчер устройств" -> "Хост-контроллеры шины IEE 1394" выбираем свою карточку, тыкаем на ней правым кнопариком мыши, выбираем "Обновить драйверы... " -> "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере" -> "Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов" -> выбираем "1394 OHCI-совместимый хост-контроллер (устаревшая версия) " -> жмем кнопку "Далее" и через несколько секунд радуемся жизни

Александр Новичков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru