Толик Барагунов

как вы относитесь к байкерам и к их жизни???

Ответы
Тайный Романтик

я сам байкер и они мои братья мото часть меня. это моя нога и ррука и это мой наркоитк от которого невозможно вылечиться

Сергей Морёнов

С уважением к их увлечению. У них свой мир, как и у многих увлеченных чем - то людей, они в этом мире живут. :))

Анна Я

давно мечтаю купить байк, но жизнь бы придумала сама себе, а не их.... не все моменты нравятся)))

(((=

если дружат с головой , то уважаю ; сильные , мужественные , умные - мужики !

Nuraiym Emilova

я как то не интересовалась ,но слышала что живут они очень даж достаточно

Олег Есаулов

Нормальные ребята. главное дружные чего не скажешь о других.

Марина Давлеталиева

каждый выбирает по-себе,женщину,религию.дорогу....

Алексей Шевчук

нормально, это их жизнь, не мне их судить

Татьяна Татьяна

каждому свое... я к ним не отношусь ))))))

Мираж Иллюзии

нормально...но трескают по ночам...

Vatel (Он Который)

сам старый рокер!парни молодцы!

Ольга Заяц

Каждый волен на свою жизнь!

Наташа Трусова

я не отношусь к байкерам))))

Ольга Огла

спокойно...каждому свое

Владимир Семёнов

Не пересекаюсь. Хорошо.

Alexey Adbr

они какие-то особенные?