Таньга

Приближается Год Змеи........Некоторым даже костюм шить не надо,так....чешуйки протереть,яду подкопить.........яблочко купить...

Ответы
Svetlana Ott

в каждом из нас живёт и змея....и все остальные представители фауны, а в некоторых и флоры)))

Александр Мамедов

Ну зачем, раньше люди не знали этих глупостей, и новый год считался детским праздником

Николай Войченко

А мне придётся болотные сапоги покупать для страховки. Надеюсь, такие не прокусят!)

Василий Железняков

мой год! я уже чешуйки натер до блеска и яд коплю, с яблоками тоже все в порядке.)))

Василий Железняков

конечно можно, в виртуальном мире все можно.

Таньга

Можно всё ровно настолько,насколько сам себе позволяешь...

Василий Железняков

ты где живешь?

Таньга

Украина

Василий Железняков

кабанчика , наверное , держишь?

Любимая

ну и пусть себе ползут мимо...мы тоже не лыком шиты...новый год же скоро!!!ура!!!

Ольга Игнатьева

самое страшное, что их с каждым годом всё больше и больше разводится...

Марина Каравель

это точно магазины новогодних костюмов в этом году обанкротятся)))

Галина Плешакова

. . Яду и так до фига . А насчёт чешуек и яблок , надо по хлопотать . . .

Кюра Тунгаев

ЖЕНА ПЛЮНЬ НА СПИНУ,СПИНА БОЛИТ,ГОВОРЯТ ЗМЕИНЫИ ЯД ПОМОГАЕТ!!!

Ангелина Балаева

Да, хорошо им наверное будет. Отпразднуют мышами и лягушками.

Ирина Спицина

То есть у каждого есть Новый год, когда костюм шить не нужно?

Таньга

некоторам мой вариант костюма не подойдёт...)))

Володя Сахалов

Яблочко покупать не надо. Змеи берут его сами с чужого сада.

Любовь Ревингина

)))) Это точно! А мне и яда копить не нужно... и так достаточно!

Олег Бригеда

Верно, верно. Даже я бы даже уточнил не некоторым, а многим.

Алёна Алёночка

Только бы собственным ядом от радости не захлебнулись.

Yuliya Korinf

лучччче ополировать до блеска тряпочкой с коньяком

Юрий Гусев

Да,на Земле полмиллиарда змей,глаза разбегаются.))

Комета

ладно, татьяна, что ты всем свою тайну раскрыла.

Анатолий Иванов

.....а не которым из шкуры вылезти прийдется.

Ва
Вайдис

так бросайте свой гадюшник и идите к людям!