В:
Варвара :)

Катер-водомет (аквабайк) с джипом столкнулся ...
Джип заехал в море, помыться типа, а на катере пьяный в него влетел... Катеру нихрена, а джипу бампер, капот и стекло в хлам. Вызвали гайцев, те ржали полчаса, сказали - мы не причем, не на дороге же... Водник подъехал, выписал 300 руб катеристу за то что пьяный и 2000 водиле джипа, за то что машину мыл..любопытно,а по страховке выплаты будут ??

Ответы
Юрий Омелько

Я слышал эту историю. Вывод: хочешь уйти от гайцов - заезжай в воду 🙂