Мышка@@@@@ Минск

"все бабы мазохистки" - подпись: эпилятор))))

Ответы
Сергей К.

а ведь раньше девушки ничего не брили .... это просто тупая западная мода ... причем например мне нравится интимная прическа у дам ...

@F
@ Frida

никогда им не пользовалась и не собираюсь. не начинайте эпилировать. и не будете мазохистками! не будет надобности.

Ко
Константин

пробежался по ноге след оставил по дуге слезы градом громкий плачь хоть в штанишки ноги прячь😆 😆 😆

Ко
Константин

😆 😆 это я не стал слишком смешно придумывать что бы не упала

Мышка@@@@@ Минск

заботливый батюшка)))

Ко
Константин

все во благочестие дочь моя распужаем клиентов не будет выручки не будет выручки дочь моя на исповедь не прийдет не прийдеет на исповедь не принесет приношение ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ бАТЮШКА ГОЛОДНЫМ ОСТАЛСЯ?😀 😀 😀

Мышка@@@@@ Минск

вот же ты круть...батюшка🤣 🤣 🤣

Асылхан Мухидинов

Вынужденный...необходимый...мазохимз...Всем им Браво...На что только не идут....Иногда страшно подумать...

Deribas

Тарапунька и Штепсель: "Да вот купил себе электробритву. - А что же она - бреет или стрижет? - Скубэ."

Сергей Очеретнюк

Нет ни мазохистские,скорее всего стервы,самое интерессное что они самые любимые и желанные

Ив
Иваныч*

если бы я это сказал,меня бы местные "дамы",врагом человечества объявили 😄

Мышка@@@@@ Минск

поэтому это сказал "эпилятор"))))))))))

Тахир Каримов

не встерчал ни одну, которую не предавали мужики )) но прут на эти грабли

Владимир Титов

Садомазки в одном лице)) Ведь эпилируют себя сами. СадоСамоМазохистки.

Дрок Виктор

Эпиляторы все лодыри, сами ничего не могут ... подпись: бабы ...

Огненный Муравьед

Как не странно, мазохисты чаще мужчины, да высокого полета...

Skif

А где подписи хирургов косметологов и диетологов? 🙂

Роман Мирасов

Ну нет, это слишком...красотки - подпись цирюльник ...

Ирина

Не все, помимо эпилятора есть и другие средства)))))

Ирина Конотопова

И вообще зимой мохнатым теплее)

Ирина

А в панталонах с начесом еще теплее)))))))))))))

Ирина Конотопова

Они колются)

Александр Хаценко

каждому своё ...... написано на воротах Бухенвальда

На
Надежда

Ха-ха-ха, сейчас такие замечательные кремы есть

На
Надежда

Мышка, вы милашка!!!

Мышка@@@@@ Минск

)))))))))))

Дмитрий

ерунда полная ,тема БДСМ тут рядом не стояла

Ju

Нет .часть как и мужчины бритву используют .

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну мужики это каждый день некоторые делают

Леонид Трошкин

Мышка---тебя в книгу красную пора занести...

Леонид Трошкин

Не обольщайся...

Мышка@@@@@ Минск

не будууу))))

Леонид Трошкин

И как раньше--без общения с тобой обходился?---ты позитив!!!

Мышка@@@@@ Минск

спасибо))))))))))

Леонид Трошкин

С тобой не соскучишься--молодец.