Валерий

А какие у вас самые приятные воспоминания?

Ответы
Зингершухер Цыля

это дружба с одним моряком дальнего плавания. Это был настоящий пират, со шрамами, обветренным лицом. Он учился в нашем техникуме 6 лет вместо 2,5. А я там работала лаборантом и художником в одном лице. Интереснейший человек. Второе воспоминание чудесное, это встреча с 90-летним правнуком графа Орлова. Был еще арабский шейх, который мне подарил вазу из меди с резьбой и росписью голубой лазури с вкрапленными камнями бирюзы. Это лучшие годы моей жизни.

Валерий

Здорово!

Зингершухер Цыля

Зато последние 25 лет как расплата за счастливые дни

Валерий

Что? Не везло в жизни?

Зингершухер Цыля

Не то что не везло. С плохими людьми оказалась по соседству. Завистливыми. Я ведь красивой была девочкой и их жаба давила. Делали мне всякие пакости и так это вошло им в привычку, что уже старые мухоморы, а жить по другому не могут. Только мне жизнь все таки испортили

Валерий

Да, зависть отвратительна!

Наталия

Отпуска, проведенные у моря, у океана. Путешествия по миру. Встречи с друзьями и незнакомыми людьми. Неожиданный приезд к близким и родным. У меня много приятных воспоминаний. Их трудно распределить по значимости и нарастающей по впечатлениям.

Анна

Мужик с бодуна проснулся, пошёл к холодильнику. По пути снял накидку с клетки с попугаем. Вытащил из холодильника пиво, выпил и обратно в постель. По пути не забыв обратно накидку на клетку накинуть. Попугай оттуда- за...бись денёк прошёл!

Виктор Шаламов

Самые прятные, это как говорил Фрунзик Мкртчан в фильме "Мимино" - Слюшай, если я навещу друга - мне будет прятно. А если мне будет прятно я тебя довезу так, что и тебе будет прятно."

Валерий

Очень интересно.

Некто Из...

когда строили-строили, и наконец - ПОСТРОИЛИ!!!! Когда дома ждут. Когда неожиданно что-то вдруг светлое свалится на тебя и не снег вовсе... Когда замечаешь нечто....

Москва Новая Реальность

Мне повезло....много приятных. И не повезло - горечи тоже много.. Но! Если горечь стирается , то приятные помнятся во всех мелочах.

Сабрина

когда у нас дома ремонт делали после пожара и я около года жила у бабули

V.s.o.p

В Тот день когда я впервые познакомился с мэри😁........ с кровавой мэри )

Ирина

когда дети и внуки были маленькие и можно было их поносить на руках))

Людмила ...🇷🇺

На лотосных полях..в низовьях Волги..там супер!!

Уральская Рябинушка

Мама. Всегда в ушах её милое и родное "Доченька"

Людмила Бондаренко

Почему только воспоминания? я живу настоящим)

Валерий

Это понятно. Но воспоминания у вас же есть. Или ничего не помните?

Людмила Бондаренко

Амнезии нет)

Валерий

Ну слава богу.

Людмила Бондаренко

Благодарю)

Михаил Алексеенко

Утро. Туман над рекой. Шумит перекат. И штиль.

Валерий

Замечательно!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эротические.. пьяные... а остальное.. я спал)))))

Санбай Манибай

Вся моя жизнь! Кроме после женитьбы сыновей!

Валерий

👍

А Задрали Все!

Может и с кем озвучить? Имена там, фамилии...

Валерий

Детали не нужны.

Ольга Просто ******

когда получила ключи от своей квартиры ...

Маргарита Гракович

вся прошлая жизнь это воспоминание

Валерий

Здорово!

Ѻлегъ

детство, отрочество ...лет до 13 - 14

Ол
Ольга

Когда родилась дочь( первый сын)