Лариса Антипова

На какие, кроме быта темы, не споря, можно общаться с любимым мужчиной? 🙂 Если учесть, что мы , мужчина и женщина, абсолютно разные.

Ответы
Слава Касьянов

Что мужчина и женщина по полу разные, это неоспоримо. Нужны же другие элементы сравнения.

Лариса Антипова

А прямо - в фас )))....... С подругами разговариваем, понимаем с полуслова. Если говорим так же мужчине ..уппсс....он не понял, не догадался. ))

Слава Касьянов

Ну если с другой стороны? Или он всегда опертый на стенку?😉

Лариса Антипова

🙂 не знааю

Слава Касьянов

Представьте, покупаете в магазине одежонку, так вы её со всех сторон осмотрите.

Лариса Антипова

Ну даааа...... )))

Кристинка Жан

Думается ,что доброе единомыслие не имеет половой разновидности

Я По Твою Душу...

вы же написали,с любимым))а с любимым можно говорить обо всем))

Лариса Антипова

Даа ..вот именно с "любимым мужчиной" 🙂

Я По Твою Душу...

а разными могут быть даже родные люди)))

Марат

О погоде, о рыбалке, о трахе ночном....да мало ли))))

Лариса Антипова

Спасибо 🙂

Марат

На здоровье😉

Nikola Mahkov

-просто по его увлечениям и интересам!--

Андрей Хрисанфов

Тажа история в последние 5 лет...

Владимир Перевозчиков

на любые....если он любимый...

Ольга

С любимым можно обо всём)

Arkadiy Chechulin

вЗаимотношения пОлов...

Эл
Эльф

С любимым на любые

Дайлова Надежда Гомель

На любые.

Лариса Антипова

Увы...(