Zloy Goblin

Милые дамы, девушки отзовитесь, кто хочет взять на воспитание Злого Гоблина?

Ответы
Мария Мыц

Который на все просьбы не раскидывать носки и не пропадать по ночам будет отвечать "Ну, ты же знала, кого брала"? Нееее...

Zloy Goblin

Боже мой девушки я ж не в мужья я в ученики просюсь, может добру кто научит!

Мария Мыц

Ааа))) А уважаемый Злой Гоблин что-нибудь знает о Коране? Я вот из интереса начала его читать 4 дня назад. Кажется, весьма достойный учебник для тех, кто хочет стать лучше. И заодно Злой Гоблин, может быть, объяснит мне, КАК эти идиоты вообще получив эту Книгу умудрились рассобачиться вхлам вместо того, чтобы жить всем вместе в мире и гармонии. P.S. У меня "все дома". 🙂

Zloy Goblin

деьги и власть. по поводу Корана ну как Вам сказать я по арабски читаю по слогам может Вы мне их будете пояснять цитируя буду очень благодарен за обусенив таеком медресе...

Мария Мыц

Ну, по-арабски мог только мой отец. Я же читаю Книгу моей подруги. Она тоже может читать в оригинале и говорит, что этот перевод ближе всего по смыслу, хотя кое с чем и спорит. А про пояснять... Вы как раз Мужчина. Коран как раз и говорит, что у Вас в два раза разумения больше) Может, оттого и злой Гоблин наш? Чтобы на шею не садились?

Ксения

Ну вот и мне вопрос твой попался)))) с чего начнём твоё перевоспитание?

Zloy Goblin

о ну наконецто решительная девушка. ну мне надо чуток подобреть и стать ласковее, а то я такой грубиян))

Ксения

Вот первые шаги уже сделаны! Мне не грубишь, и своё несовершенство признаешь!))))))

Zloy Goblin

ну хоть кто меня понимает, уря!!!! а то я такой пляхой, а хацу стать доблым)))

Людмила

вот если добрый саморитянин тогда, а злой гоблин перебор

Zloy Goblin

какой есть но можете перевоспитать))

Лучезара Фотоновна

К лотку приучен? Налево отгулял? На кисю, заю отзывается?

Zloy Goblin

воть воть да в народе говорят))

Лучезара Фотоновна

Споко-о-ойно, Ипполит, спокойно)))))

Zloy Goblin

как скажете))))

Zloy Goblin

🙂

Маруся Климова

) это приведения его мамы, в этом деле, я ей, не помошница

Флюза Исмагилова

я еще та злюка если мы в команде тогда не знаю че будет

Zloy Goblin

не меня надо доброте воспитывать...

Natalisha

Ой, нет, спасибо! Я добрых люблю. И один уже имеется))

Zloy Goblin

да не хочу я чтоб вы меня любили мне воспитание норм. требуется. Щастья Вам с вашим добром...

Natalisha

И вам счастья! И ДОБРА! ))

Zloy Goblin

спасибо

Жаксыгуль Медетбекова

запаришься его воспитывать, если он уже злой 😄

Раиса Кривошеева

Рука Вашей воспитательницы у Вас на плече!

Zloy Goblin

спасибо что напомнили!

Алёна Блинкова

если гоблина, то хотя бы доброго.

Zloy Goblin

добрым я и хочу стать никто даж помочь не хочет:,(

Алёна Блинкова

это где в лесу?

Zloy Goblin

в городе.

Алёна Блинкова

в каком?

Zloy Goblin

маленьком?

Зарина

А не поздновато ли воспитывать?)

Leyli Malak

Еще хотите жениться

Leyli Malak

Вот тут я спрашивала и вы отвечали

Zloy Goblin

и я так отвечал что две бывшых жены одна щас есть и мне ее мало?????

Leyli Malak

Ну как нашлось?

Zloy Goblin

что нашлось. я свои слова отлично помню и что писал тем более)))

Leyli Malak

Тут вопрос в чем?

Ka
Katarinka

я бы взяла но поздно

Ka
Katarinka

он вредный

Zloy Goblin

так я испеку для Тебя сьем сам))) а что хочеш???

Ka
Katarinka

ну вот( еще и сам сьешь, хочу... не знаю...

Zloy Goblin

а Ты подумай я не тороплюсь))

Ka
Katarinka

))))))

Татьяна Чудо

А за чем это делать

Zloy Goblin

мне помочь...

Татьяна Чудо

В чем же

Лера Чукалина

А от чего он злой?))

Лера Чукалина

А я разве не помогла уже!?))

Zloy Goblin

ну Вы начали так уж и продолжайте у Вас хорошо по

Лера Чукалина

Вам нравится?)

Zloy Goblin

ну да. а то меня уже одна баришня даж обвиняла что я вопросом решыл себе какойто рейтинг поднять...

Лера Чукалина

А ей какое дело))

Жел Лана

Не, уже свой есть.

Zloy Goblin

спасибо что ответили.

Жел Лана

Да не за что)

Zloy Goblin

))

Елена

к лотку приучен?

Zloy Goblin

ну мне посоветовали так)))

Елена

не слушай советов

Zloy Goblin

вот прям щас и начну))

Елена

😄

Zloy Goblin

))

Ляйля

Ну...я..например

Ляйля

У нас .

Ляйля

Счас 0.13...а в вас?

Zloy Goblin

а посчитайте))

Ляйля

Кто воспитывает?...забылись...быстро посчитайте)

Zloy Goblin

это Вы забыли доброте а не счету и сочуствию

Севиль Алиева

своего хватает

Zloy Goblin

жаль очень жаль)

Ольга Березина

усыновить?))))

Zloy Goblin

нет доброте воспитать?