Ал
Алиск

Помогите пожалуйста,мне 13 .рост 163,вес от 50 до 55,стойт ли мне худеть? Если стойт то насколько? Я бы хотела неделю пить только воду... Если я это сделаю то сколько сброшу?

–4
Ответы
Endarkenment

можно поставить приложение FatSecret, научиться считать калории в том, что вы едите.
Я худею с ним без проблем. Если пить воду -вы похудеете, а через две недели наберете снова. И любой дефицит полезных веществ вместе с худобой даст вам -выпадающие волосы, нарушение менструального цикла, прыщи, раздражительность и далее по списку. А злые никому не нравятся))

Сильвия Нагваль

Нормальный вес в среднем - рост минус 110, но может варьироваться в зависимости от некоторых факторов. И важны не показания весов или размер одежды, а самочувствие в каком-либо весе. Можете нормально ходить, бегать, полниматься по лестнице - все ок. Неделю пить воду... Ну, не умрете, конечно, но нежелательные последствия могут образоваться.

᠌᠌
᠌ ᠌

Не нужно, всё хорошо у Вас. Голодать в Вашем возрасте противопоказано, собьете организм, могут начаться проблемы с гормонами ииначнёте набирать вес. Просто активно двигайтесь и ешьте понемногу.

Ал
Александра

В 13 лет худеть самостоятельно нельзя. Только на воде - тем более. Но к тебе это не относится, потому что тебе не 13 лет 😁

Ал
Алиск

Ахаха а сколько тогда? 44? С чего вы взяли что мне не 13

Ал
Александра

А я знаю, кто ты.

Ал
Алиск

Кто..

Ру
Русская

че у них за прикол настолько омолаживаться? 🤔

Аркадий Южный

До 17 лет даже не парься на счёт своего веса. Потом, жизненный опыт показывает,что на вкус и цвет - товарищей нет!

Константин

Ни в коем случае не стоит..переходный возраст,организм перестраивается, растет - нужно полноценно питаться

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

тебе ещё кг 10-15 надо добрать, иначе скоро крякнешь или превратишься в рахита..🤷‍♂️😱🙄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даж и не думайте об этом от слова совсем все в рамках полнейшей нормы тем более что лет 13

Владимир Никитенко

У Вас отличное соотношение веса и роста. Классика вообще. Не надо ни чего сбрасывать.

Ra
Randomazer

Зачем подрывать здоровье своё ,просто занимайся спортом и всё наладится

Мудояр Яромуд

Не глупите уная барышня... Что за мания ? У Вас всё замечательно!💐

На
Наверное

Для похудение самый хороший способ это кофе . Чёрное без сливок

Нептун

не стоит, дело не в худобе вообще, да и так худеть вредно

Алевтина

Тебе н и вкоемслучае худеть нельзя угробишь здоровье

Юр
Юрий

Лучше сбрось телевизор вниз и начни бегать по утрам.

La Testa

Не переживай за вес, нормальный у тебя рост и вес

Александр Крупцев

Не стоит худеть при таких параметрах

Майя Петрова

Если 51-52 кг, то не надо худеть

Неголубой Огонёк

не стоит...у вас вес в норме

Интересный Я!!!

ядумаю у вас всё в норме