Ал
Алексей

написал. как то.. что люблю самостоятельных эмансипированных женщин.. в ответ меня начали обзывать альфонсом.. как это связано.. я что должен любить тупых и забитых содержанок чтобы вы посчитали меня норм мужчиной?

Ответы
Alla Lala

просто пополамщик это фактически альфонс..

Ал
Алексей

ебать у тебя комплексы моя маман сама зарабатывала 5 сотен если чо .. так что ищи свою историю болезни а не мо. астролог блин

Alla Lala

то есть ты ОПЯТЬ соврал! Отец НИКОГДА семью не содержал. А мать кем работала?

Ал
Алексей

отец получал 800 мать около 500 кто из них кого содержал мне твой домострой надоел блин

Alla Lala

ну хватит врать! Военные в СССР никогда столько не получали..а тем более их жёны! Фантазёр ты.

Ал
Алексей

да ничего доказывать не собираюсь обыватель ты даже лейтенат получал около 300 так что лучше молччи после того как ты Сталина меньшевиком назвала... всем твоим познаниям цена ломаный грош

Cветлана

Любите кого хотите

Ли
Лия

👍😂😂😂😂💃