Золото Золотце

В группе в вк написано «вероятно данное сообщество содержит недопустимые материалы и недоступно для просмотра...», вопрос: как попасть в это сообщество если тебе уже далеко за 18 и ты видал похлеще чем эти материалы? Но сука любопытность и все такое, ну ты понимаешь, да?

Ответы
Евгений Загаринский

надо подписываться на другие группы, более интересные

Золото Золотце

Ну то есть творчество, единомышленники, наука, где хотят делиться только с теми кому действительно это интересно, по вашему не интересная группа(ы)?

Золото Золотце

Что да? Именно это я и ищу, но такие группы имеют вот такой расклад...

Евгений Загаринский

продрлжайте искать

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Значит Вы заходите с аккаунта несовершеннолетнего

Золото Золотце

Может ли это быть связано с тем что возраст скрыт?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вам там меньше 18 лет или возраст не указан.

Золото Золотце

Возраст скрыт...