Ва
Валера

Сейчас вышел на улицу и бац. птичка...не промахнулась. Как и предупреждали политологи, сразу же после инаугурации, неприятности начались?

Ответы
Дмитрий Гущин

не по теме, но как только увидел ваш аватар, сразу вспомнил свои трусы. тот же самый рисунок.

Ва
Валера

у меня есть знакомые люди из СПБ, тоже фамилия Гущин, так приличные люди...бывает же....

Дмитрий Гущин

да...бывает.

Галина.ярославль

характер изменений будет зависеть от того, какая именно птица посетила.

Ва
Валера

Как я ее национальную принадлежность по экскрементам определю

Галина.ярославль

в лабораторию срочно

Григорий

У птички были жёлтоголубые ленточки на лапках, её Буданов завербовал

Ва
Валера

а также шеврон иностранного легиона...да и прилетела она из-за границы

Григорий

После такого теракта наверняка упархнула в Киев за миллионом рублей

Ва
Валера

да нет, энти сволочи, тута десяток детишек хотят родить, наверняка на материнский капитал рассчитывают...мигранты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошая примета наоборот. К удаче или к деньгам.

Где Ты Там И Я

На то ты и Валера, после инаугурации...)))

Лариса

Это не самое страшное, что упало на вас)

Лу
Луна

Страшное уже было после выборов теракт

Татьяна Морозова

да к деньгам это, к деньгам...)))

Николай Костров

Это к Деньгам, не переживайте

🇷🇺Anna😊

Что-то я пропустила, кажется.

Ма
Мария

Это к счастью и к деньгам.

Настья И К*

И куда тебя ?! В дворники?!

Александр Александр

это твоя личная фортуна)

Просто Осень

Ну вы прямо как Байден.))

Ва
Валера

Так то не я упал, на меня упало

Просто Осень

Так его тоже пометили.))

Сергей.

Бог шельму метит.

Вера Мухина

А кем короновали?

Мы
Мыха-Наруха

Это к деньгам)

Я Счастливая

Это к деньгам

Ва
Валера

мерси, за положительные рекомендации

Сильвия Нагваль

Это к деньгам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К деньгам же