С*
Светлана *****

Женщина любит ... сердцем,ощупью ... наугадФальш и игру ... отвергнет,не нужен пустой фасад

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Андрей Губарев

Может быть, но ушами женщина любит больше всего, хотя только по началу, потом всеравно раскусит шельму

Николай Никулин

Не нужен простой фасад-ищи портал

Виталий Шкляревский

точно..мозга нету в ребре