Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

не спешите мне писать гадости .. я человек с аналитическим умом .... Мои вопросы - это всего лишь тестирование .. Для меня люди - это подопытные .. мыши , крысы..Я изучаю психологию

Ответы
Андрон Шрайбикус

То есть людей считать мышами и крысами - это нормально? Я вот анатомию люблю, не изучить ли ее на вашем трупе?

Андрон Шрайбикус

Мне хватит, не сомневайтесь. Профессор психологии кислых щей. Хватит троллить, заебали уже, чмошники

Андрон Шрайбикус

Смотрю ежедневно, когда бреюсь. Не гандон. Ебучий - может быть. Мне нравится. А тебя, наверное, от твоего вида блевать тянет

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

наверное ....?! да ... что я живу среди таких чмошников . как ты ...

Эдсон

Как у вас в Гвинеи-Бесау дела с приправами? А то говорят человечинка пресновата)

Надежда Лапина

А Вы так же относитесь к крысам и мышам или вы считаете себя например львицей

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я ? львицей? ...я женщина .. земного происхождения

~Никавониышу❀ܓ

А Вы - кто? - из перечисленных Вами пискунов?

Евгения Питиримова

замечательно...а вопрос то в чем?

Бахтиёр Рустамкулов

Вы КОТ с аналитическим умом.

Борис Федотычев

А вы значит сверхлюдь?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я - человек ...обычный и простой .. но меня возмущают скопища непоймикого ..

Елена Холявко

ОНИ ТЕБЯ И ЗАГРЫЗУТ

Юрий

корона нажала)))

Юрий

да, некоторым повезло с рождением

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Дай Бог.... каждому поиметь совесть...это дороже родословной

Юрий

"поиметь"...это так многозначно...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а не нужно гнусных импровизаций.... это тоже тест

Юрий

😆