Се
Сергей

Ну и что ты скажешь? Что будет завтра с тобою? Амфитамины в кровь и в клуб мотать башкой? Масло гашиша на лёгких оставит слой... От передэзэ душа и тело твоё обретёт покой... Сегодня мутишь на бухло и синий дым, Завтра наркоман Кеша попросит сходить с ним... Разбор не долог, пять минут и грамм в кармане Твоё синие тело в морге, покажут твоей маме... Сегодня пропаганда сильна, завтра ещё сильней С экранов скажут, еби малолетних дур и не потей..

Ответы
Татьяна Савельева

Скажу, что мир идет туда, но есть на свете другие места,где золотой орел небесный и миг не забываемый. Без всяких наркотиков, там правит ЖИЗНЬ.

Бася Иванова

Не обязательно.Осенний гормональный передоз!
Мораль пришла в естественный упадок…
Что делать с этим,
граждане?
Вопрос...

Just S

Со мной все окей - это ты оглянись: вокруг есть другой мир и там другая жизнь

Наталья Антонова

ну что за бред....уже читала эту хрень...откуда вы все это списываете?

Ирина Степаненко

это уже происходит и названье ему "ювинальная Юстиция"

Наталья Румянцева

Это Вы о ком? О себе? Всех под одну гребёнку?

Аян Тойгылы

Как только , галиматье такое пропускают ...

Сергей Безенков

...Это чёрный юмор... ...Я уж промолчу...

ОК
Олька Киселёва

ужас...обидно что так оно и есть...

Natasha Y.

Че за чушь?! Дрянь сморозил!

Артур Ерещенко

не понял в чём тут вопрос