Эльдар

?Как так? В пояснениях

)Как говорил мой парень (Дмитрий Наельский): "Был на "ПТИЧКЕ" там ппц! ПОДОБРАЛИ 6 КОТЯТ!!! "Так вот завтра хотим с дочкой помочь приюту в Москве, скажи как можно помочь им?:)

Александр Котик

кормом например

Вл
Владимир

Там почти всегда нужна помощь руками, лекарствами, кормами, амуницией

Гуля Алюдинова

Привезите корма и наполнители, лекарства можно.

Петр Колесов

Если это приют, то есть р/с и есть сайт на котором этот р/с написан, можно перевести денежку а они сами разберутся куда ее расходовать на еду или на лекарства

Юлия Дунаева

Ну, конечно, это ваше дело, но.. . Много в этих приютах секретов и непонятного.. . Слишком много, перебор просто, чтобы вот так с ходу быть уверенной, что помощь дойдет. Знаю многих, которые хотели помочь, но отказались от этой идеи в связи с тем, что работники приюта тень на плетень наводили. А люди были не бедные, им нужна была ясность, а не дешевые отмазки и выдуманные факты.. .
В общем, благотворительность - дело добровольное...

Артур Саркисов

кормами, едой помогите, предварительно позвоните и спросите может еще чего надо (например холодильники старые но рабочие или ленолиумы, да там много чего всегда надо)
вы молодцы что решили помочь приюту, они всегда рады любой помощи и поддержки (если сами все привизете то помощь точно дойдет)