Лю
Любовь

Неизвестно, как вы считаете, биомасса, позволяющая себе по отношению к незнакомой женщине идиоматические обороты с упоминанием половых органов и обозначением развратных действий, национальности, религии, на ровном месте, может считаться человеком, а тем более мужчиной?

Ответы
Любящий Ваш.

Милая простите за все эти действия в ваш адрес. Вы хорошая сладкая и нежная кто посмел в ваш адрес так безобразничать. Надо ему голову оторвать.

Лю
Любовь

спасибо))) пусть себе живёт....