Татьяна Селиванова

В раю два Ангела, один носит послания Богу -"Помоги" и мало отдыхает, другой - "Благодарю" и очень мало летает. Ваши послания Богу носит...?

Ответы
Лоуренс Аравийский

А есть гарантия, что я в раю буду? Может быть, пора заводить знакомство с другой стороной? 🙂

Татьяна Селиванова

Поспешите!!!!!!!!!!!!!!!

Лоуренс Аравийский

Так стараюсь 🙂

Tatjana Morozova

Я посвятила Богу самое ценное, что имею. Наверное есть еще один-особый ангел.

Alecsandr Isagulov

всё милая по электронке отправляю

Татьяна Селиванова

Спасибо, посмотрю