Сумасшедший Лис ^_^

я очень люблю читать и очень много читаю. И русский язык сдала на высокие баллы, но с грамматикой у меня большие проблемы,вывод?

Ответы
Слава Сталин

обычно те, кто много читают, с грамматикой проблем не имеют, июо чаще видят правильно написанные слова

Сумасшедший Лис ^_^

вот и я удивлена...

Слава Сталин

а у тебя проблемы с грамматикой штоле??

Сумасшедший Лис ^_^

есть немного,но я это написала,ради любопытства...

Кирилл Сорокин

надо было еще и учить русский язык

Klava.dolgova

А кто решил, про проблемы?

Klava.dolgova

Понятно.

Сумасшедший Лис ^_^

про проблемы?

Сумасшедший Лис ^_^

вы, наверное, хотели узнать,кто решил мои проблемы, а не про проблемы ==