Серж 96 Rus

- Сдаваться - не мой метод.
- Сдаваться для женщины вообще не метод, это тактика?😜

Ответы
Ма
Марина

Убегает курица от петуха и думает: «Если остановлюсь, подумает «доступная». Если убегу, дура буду. Ладно, побегу и споткнусь»

Наташенька

" Мы играем в шашки,а они в поддавки...у них невозможно выйграть")))...из какого-то фильма)))

Серж 96 Rus

"о чем говорят мужчины")))

Наташенька

Точно!))...хорошее кино.

Серж 96 Rus

очень люблю этот фильм!

Наташенька

А как они шашлык ели у дороги!!! )))) ...и про дорогой ресторан ..."дифлоппе!")))

Мышка@@@@@ Минск

сдаваться......... вообще не мой метод!!!подогнут,но не сломають)))😝

Nazgul Omarova

Ну будет и стратегия с ее стороны

Майя Петрова

Всё у нас, кошек, как у людей!

Елена Фомина

Правильно

Ма*Дамочка

😂 🤣

Сергій

Стратегия!)))

Галина Боровских

Верно!