Все Ушли На Фронт

Оспаде, купила баба две сковороды, а счастья то сколько домой притащила 😂 есть ещё чему радоваться? 😄

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Вот болт знает, что вы с ними делаете. Я уже лет 10 1й сковородкой пользуюсь. Ну 2мя, ладно, если грязную мыть ломает. С кастрюлями там по другому конеш, когда-то надо пол-литра, а когда и на 5. Но сковородки? А... доперло. Вы же еще блины типа жарите и может сковороды сортируются на рыбные и мясные или что еще.. Мне не понять 🙂 Хотя блинчика с красной икрой я люблю свежего.

Все Ушли На Фронт

Сам спросил, сам ответил. Золотой))

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Программист, блин. Анализ проблемы и ее решение - мой кусок хлеба. Иногда - блина.

Анна

Ясное дело. Одна сковородка чугунная вылита из золота, дельцы из Магадана перепились и всё перепутали. Одна бабе досталась даром.

Все Ушли На Фронт

Во бред 😂

Анна

Невежа. фильмов не знаешь и шутку бредом назвала

Все Ушли На Фронт

Действительно, что это я? Простите, что не знаю таких фильмов и стыренные шутки не понимаю.

Го
Горец.

Если чугунные, то хорошая идея. В одну положить, другой накрыть.)) Куда лучше, чем алюминиевая гусятница или курятница.)

Все Ушли На Фронт

Мне чугунную нельзя, хотя очень люблю их.

Го
Горец.

Аллергия на чугун? ) Или у мужа аллергия? ))) Можно купить без ручек.)

Все Ушли На Фронт

Плита не разрешает чугун 😋

Го
Горец.

Понятно.) Ох уж эти новшества. Совсем не думают производители, что экологичнее.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне на днюху подарили вок стоит без дела, а раньше мечтала. Теперь ем только запесенле или тушеное в мультиварке.

Все Ушли На Фронт

А я картоху пожалуй пожарю))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я че то равнодушна к ней, а вот макароны твердых сортов обожаю.

Все Ушли На Фронт

А я макароны в принципе не ем) не понимаю их

Алекс Венцель

Если это сковородки с гранитным напыление, то это действительно для хозяйки маленькое счастье...)))))

Все Ушли На Фронт

🖼
Фиг знает, какое тут напыление))

Алекс Венцель

У меня есть одна такая сковорода: Снизу чугун, сверху гранит, к ней ничего не пригорает...

Все Ушли На Фронт

У меня таких уже тонна была) до поры не пригорает

Алекс Венцель

Так с ней нужно осторожно обращаться если это не китайская подделка...Кстати, сколько вы заплатили за такую?

Все Ушли На Фронт

Эти две мне обошлись 4000. До этого были очень дорогие, до дорогих такие же, как сейчас. Так вот, служат они ровно два года. Смысла переплачивать нет)

Алекс Венцель

Я свою одну за 4 тысячи покупал...Пока исправно жарит...Её нельзя скоблить...

Все Ушли На Фронт

Я на акцию нарвалась. Предыдущие у меня были по 10к. Разницы никакой, поверьте))

~L
~Eva Lansca~

Конечно ! Я вчера купила две доски раздельные! Удоббнаае ! Помыла , поставила у стены и балдела .

Все Ушли На Фронт

🖼
Вот и я не налюбуюсь 🤗

~L
~Eva Lansca~

🤣👍🤝

A@
Alek @

ну... я когда-то жене подарил сковородку... вот реально никак не ожидал столько восторга! )))

Все Ушли На Фронт

Если бы мне мой мужик такое подарил, от сковоры бы и помер 😂

A@
Alek @

кесарю кесарево... я-то не Ваш муж... и ведь угадал как-то )))

Все Ушли На Фронт

Молодец, че))

A@
Alek @

да блин... это не днюха была... и вообще никакой не праздник... просто видел, что не нравится... подарил другую... просто так )))

A@
Alek @

под цвет кухни ейной )))

Анатолий Макаров

у мя как баба приходит з магазину и сразу начинает орать, то ль от счастья, то ль от злобы

Все Ушли На Фронт

А че орёт то?

Анатолий Макаров

не знамо. вся такая взбудораженная, как будто от любовника

Все Ушли На Фронт

Если б от любовника то вряд ли бы орала))

Уральская Рябинушка

Как не радоваться? Если одну разобъёт, изувечит об башку мужа, вторая всегда под руками

Идальго

- Ну зачем же ты его так сковородкой?
- Да неужели для этого нужен повод?

Анатолий

А чё! Одна - для жаки-готовки, другая - по кому-нибудь "вжарить"... Неплохо!

Майя Петрова

Я её понимаю: иногда так нужны именно 2 сковороды! А есть только одна!

Все Ушли На Фронт

Я всегда парой покупаю)

Майя Петрова

Мне вторая маленькая нужна... Мама отдала свою, а я увезти забыла... Живу в другом городе...

Все Ушли На Фронт

Можно купить)

Майя Петрова

Жаба душит: они дорогие... А денег мало. У меня маленькая пенсия...

Все Ушли На Фронт

Понимаю. Вы в каком городе живёте?

Майя Петрова

Оренбург

Все Ушли На Фронт

Отлично) в личку написала

Милота))

Лучше бы она купила 2 порося, и заботушки б прибавилось и счастия..

Все Ушли На Фронт

И зачем ей они?))

Милота))

Заботу проявить

Все Ушли На Фронт

Она не хочет заботиться о поросях

Милота))

А кто ее будет спрашивать?

Все Ушли На Фронт

И спрашивать то некому 🤣

Милота))

Вот и пусть заботится

Пр
Продолжай

умиляюсь когда женщины так восторженно рады пустяшной мелочи😁

Bonza Bonza

при вашей изящной фигуре можно было целый мешок притащить😂

Все Ушли На Фронт

Зачем же мне мешок сковородок, оспаде 🤦‍♀️

Bonza Bonza

фитнесем дома с ними заниматься когда на кухне😂

Все Ушли На Фронт

Всему свое время и место. Не нужно в котлеты мух добавлять 😌

Bonza Bonza

если серьезно тогда хорошего вечера и удачи

Все Ушли На Фронт

Взаимно)

Сергей Баширов

Теперь мужа можно сразу двумя приласкать😜

Андрей Ястребов

Счастье будет вдвойне, когда на них есть что приготовить

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔.....☝️😉Сковорода с прилагаемым мужем!☝️))

Екатерина Родионова

Хватит издеваться. За что боролись на то и напролись

Все Ушли На Фронт

Почему издеваться? Я вот радуюсь))

Екатерина Родионова

Просто думаю...

Все Ушли На Фронт

Не нужно искать плохое там, где его нет 🌷

Екатерина Родионова

Сложно... Когда не понимаешь где заканчивается реальность....

Котэполомалось...

Хорошая сковородка нынче дорогуща. Купить праздник

Котэполомалось...

И вертлявый)

Павел Пахин

Умный 😝

Котэполомалось...

Нипохоже)

Павел Пахин

Эт как нужно быть на умного похожим ??

Котэполомалось...

Хоть вид создавать