Шу
Шурик

Мы делясь своими впечатлениями о жизни, похожи на биороботов, которые ещё не до конца изучили инструкцию по эксплуатации нашего тела и и нашей души. Ведь правда, что тот кто преуспел в учебе, уже достигли желаемого здоровья для тела и счастья для души?

Ответы
Rima Kravcenko

наверное .еще не полное совершенство

Rima Kravcenko

в чем то .да. мир открыл человечесту

Шу
Шурик

не каждому дано то, что дается великим людям, а вот уже качество сделанного, это другой вопрос

Rima Kravcenko

быть может

Rima Kravcenko

👀 спасибо

Нина Ермак

Многие знания - многие беды

Нина Ермак

Из двух зол

Шу
Шурик

из зла и добра

Нина Ермак

Не всегда такой выбор

Шу
Шурик

всегда, вы ведь о двух злах, они ведь не одинаковые

Нина Ермак

Добро и зло - две стороны одной медали

Амазонка Элизонка)

иду по пути

Шу
Шурик

отлично, Эльза