🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

если к вам в квартиру залезет маленький чернокожий с Коморских островов, дадите ему чуток поворовать или сразу прогоните?

Ответы
Rinat Famutdinov

Не знаю... Я дружил с ребятами с островов Зелёного мыса!!! По-русски говорили так. что заметил, что русские неправильно говорят! Одному автореферат правил и чуть со смеху не помер, дай это М. Задорному он бы шедевр сваял!!! Там просто классически вставлен русский мат и очень к месту... типа "... анализ пиридиновых оснований показывают, что эта х...ня позволяет применить..."

Валериан Загородний

Если попросит помочь - помогу, чем могу. Когда застану вора, уносящего то, на что я долго копил, отказывая себе в самом необходимом - берегись! Будет очень больно!

Ѻлегъ

с какого перепуга? ...любой, кто решится залезть в мой дом, в первую очередь, столкнётся с Симураном ...а он шутить, на своей территории, не станет

Ел
Елена

Как он без тебя?

Ѻлегъ

дочка присмотрит. он её знает и любит

Ел
Елена

Хорошо)

Ѻлегъ

уже пора, всех благ тебе, Лена!

Ел
Елена

Успехов!

Ир
Ирина

С ним собачка разговаривать будет...как Эля решит..

El Fuego

я и большого белого русского в окно выброшу

Светлана Спицына

Названный гость , хуже ....чем приглашенной)

Евгений Пермикин

Ну с начала дам поворовать а потом поймаю.

Вадим

Интересная тема....Подожду пока залезет....

Niherasebeblia

поймаю и продам в рабство или зоопарк!

Сашка Zмей

А чë, шкуру нельзя снять для барабана?!

Nn

Воровать не дам...может накормлю

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну чуток только))

Nn

Ладна)

Елена Ефимович

Пусть никогда такого не будет

Игорь

Накормлю сначала бедолагу

Ни
Николай

Дам ему чуток поворовать.

Ни
Николай

Дам ему чуток поворовать.

Юрий Ласковец

чуток дам((((а пААтом!!

Анатолий Муйтуев

Вздерну на воротах!

Вера Гудкова

накормлю и отпущу

Вера Гудкова

Ничего себе, так часто переезжал! В Челябинске живу.

Алекс Венцель

Большой промышленный город однако. А я по работе объездил всю страну и во многих городах побывал в квартирах известных людей...

Вера Гудкова

Мне тоже удалось много поездить, даже практику проходила в Черновцах и Каунасе

Алекс Венцель

Я не был только на дальнем Востоке...Ладно, таблетка подействовала, пошёл спать и тебе спокойной ночи...)))))))

Вера Гудкова

Спокойной ночи, Алекс!

Arkadij Latyshev

Пошлю на Питкэрн.

Василий Тимощук

хитёр бобёр !))