Андрей Красножёнов

правда ли то что американцы добавляют в коку колу мутаген который превращает людей в зомби ?

Ответы
Ирина Савинова

конечно ж.... там же президент черный,что б не возмущались.... странно что наша парочка еще к этому не пришла.....

Прекрасная Дебора

Может и добавляют.Человеческий организм уже там мутировал,что это не имеет значения.

Yan Kolin

это где же он мутировал ?

Прекрасная Дебора

Экология,продукты,которые мы потребляем.Лекарства.Всё абсолютно - сплошная химия.

Yan Kolin

аааа...ну да. точно.

Анатолий Треногин

Конечно! Все американские зомби пили кока-колу! Наши зомби традиционно пьют водку.

Сергей Кузьмин

нет, его русские добавляют в водку,а в колу американцы добавляют гавно для цвета

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет в зомби и всякую другую нечисть у них даже день кока колы есть... Хеллоуин...)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет в зомби и всякую другую нечисть у них даже день кока колы есть... Хеллоуин...)))

Виктор Логинов

Ну да... И ещё в гамбургеры консерванты ...Што б зомбики значить ,не шибко гнили...

Эл
Элина

нет они добавляют туда экстракт из рыжих муравьев!, а вы не знали...пейте пейте..

Юли Я

на счет мутагена не знаю,но слышала что кока-кола может разложить печень

Сергей Глушко

можно наговорить что добовляют и гавноген и все поверят.....враньё.......

Светлана Гайдарова

скорее всего - не зря же народ балдеет от этого чистящего средства)))

Александр Фесенко

Изначально добавляли лисьтья коки, потом запретили, сейчас незнаю.

Олег Фидчун

Помоему мы и без американцев потихоньку превращаемся в зомби

S*
S@nё4Ek ***

надо продигустировать а потом может отвечу если смогу)))))))))))

Ек
Екатерина

Возможно все, но это наврядли. Союз потребителей запретил бы

Woldrews

Это из фильма ужасов! А русские в водку ничего не добавляют?

Таня Бачуркина

я не пью это напиток но ни чему уже не удивляюсь....возможно

В.
Валентина ...

а некоторым вообще ни чего не надо, они от природы зомби

Гульфия Валеева

не знаю, что добавляют, но пить кока-колу точно не стоит

Наталья Капля

конечно правда посмотри по сторонам одни зомби ходят