Светлана Борецкая

каково процентное соотношение ваших позитивных и негативных мыслей?

Ответы
Марина ...

СЧАС !!! Организуюсь...калькулятор достану..так... а теперь свои,зафиксированные по времени, мысли двумя столбиками:негатив-позитив....Уже считаю....к утру будет результат.. ))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не оценивал -- у меня скорее реалистичные оценки всего а не негативные или позитивные мысли, я -- скептик, агностик и атеист

Светлана (Москва)

В разное время по- разному.))Сейчас негатива больше.Вокруг себя его ощущаю ...спинным мозгом.)))

Операция Ы...

Позитив и негатив- чёрнобелые тона. У меня же цветное мировоззрение. А у вас какие проценты?

Алёна Кошелева

Поверь мое процентное соотношение позитивных мыслей перекрывает процент негативных)

Нинель Закирзянова

Когда настигает негатив стараюсь перевести в позитив, а наоборот не пытаюсь даже...

Ольга Береженко

стараюсь негативные не раздувать в себе,ведь от них все равно никуда не денешься

Нина Алексеевна Федосова

Что - то последнее время я не имею негативных мыслей, "прёт" сплошной позитив.

Владимир Ачкасов

Все зависит от состояния души. Бывает равное. Но чаще позитива больше. 🙂

Александр Коткин

по разному...положительные днем...а ближе к глубокой ночи негативные...

Анжела Анжела

каждый раз по-разному, иногда позитив зашкаливает, а иногда негатив

Вика Родионова

нууу...стараюсь чтобы было больше позитивных...не всегда получается

Куляш Джексембиева

жизнь сейчас такая пошла негативных больше наверное из-за проблем

Валентин Золотарев

анализируя реальность обнаруживаешь негатива гораздо больше,

Рашид Каримов

проценты придется вычислять долго))) позитивных явно больше 50.

Ирина

раньше один позитив был теперь только негатив в голову лезет

Геннадий Ткачёв

нес чем сравнивать о неготивных недумать святые сарцы учат.

Ва
Валентина

99 позитива 1 негатива на всяких придурков)))) для самозащиты

Оленька Лусникова

жизнь заключается в позитиве. и я по этому принципу и живу

Светлана Борецкая

наш человек!))

Оленька Лусникова

спасибо

Валентина Шевелёва

Думаю, что позитивных больше. По крайней мере, я стараюсь.