Бо-Рест

Включили режим отдыха после встречи Нового года?Какова ваша методика?

Ответы
Елена Афонина

А он все еще продолжается! Застолье, друзья, гости! Режим, придется потом на работе включить.

Юрий Кривенко

отдыхаем с воскресенья до субботы отдыхаем как умеем походы в горы дружеские собрания итп

Просто Ванюша

рановато, ещё пару дней будем праздновать. а там физ. трудом выгонять похмелье потом...

Карина Чеботарева

отключили интернет свет и электричество оставалось только мне спать переодически

Сергей Юнин

нет на это времени ....работать и работать.... У Солнца выходных не бывает!!!

Kurt Kobein

Всё время отдыхал. Методика - не работать под новый год

Т А И С Уполномочена Сообщить

Общение с любимыми и близкими,прогулки в лес и т.д.

Фёдор Егерь

Как у всех. Стол, диван, туалет, стол, диван

Елена (Новочеркасск)

Спать.спать.спать за весь год вперед.

Светлана Нижегородова

смотря какое питание у этого режима

Ludmila Maslowa

выспаться, вылежаться и выгуляться

Инна

горизонтальное положение...

Галина Зореева

спать и смотреть телевизор

Алевтина Панек

лежа на побоку и прогулки

Вера Швецова

да ,вот сижу за компом!!)))

Татьяна Синицына

Ещё даже и не начинала.