Марина Константинова

Очень понравился вопрос, заданный психиатру. Полная ванна, набранная водой. Чем вы будете вычерпывать воду: Ложкой или поварешкой?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Тут назрели два встречных вопроса. Для чего её наполнили, и для чего её вычёрпывать. А главное, зачем вычёрпывать, если можно вынуть пробку и вода сама вытечет.

Марина Константинова

Слишком много вопросов)))) Достаточно одной пробки)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.

Руслан Степаненко

Тут ответ простой и зависит от замкнутости или наоборот... Я в этой ситуации просто выдерну пробку которая закрывает отверстия в ванной))) Вода сольётся сама.

Александр Ххххххх

Я помню на судебнопсихиатрической экспертизе на вопрос: Чем муха отличается от самолета, один кадр ответил: Крылья разной конструкции!!!

Ан
Анатолич

А задача какая стоит?Если опустошить ванну то вытащить пробку,а если как вы описываете ситуацию то поварешкой быстрее и логичнее.

Игорь Беседин

Это, смотря чего я хочу достичь, то есть мне хочется, чтобы ванна оставалась как можно дольше полной или побыстрее ее вычерпать.

Себастьян Парейра

Ну, если слив забетонирован и из него нельзя вытащить пробку, то можно шлангом слить без лишних телодвижений.

Дима

Если нет слива, то лучше найти шланг и воспользоваться свойством сообщающихся сосудов))

Ев
Евгений

Интересно, воду надо именно вычепать? Или задача опустошить ванну любым способом?

Михаил Зарипов

Не буду вычерпывать. Налью пены для ванн и залезу сам. И пусть все дела подождут.

Марина Константинова

Крутяк))) Если спросят, так и отвечу)))

Алексей Несонов

Именно психиатру? Наверное, проще затычку вытащить... мне кажется...

O X A N A

Только не психиатрУ, а психиатрОМ, Разница уж очень значительна)

Марина Константинова

Нет, это старый анекдот. И задавали вопрос психиатрУ

O X A N A

Я этот анекдот слышала тоже много лет назад. И там при выписке больному это предлагалось. Ну да ладно.

Марина Константинова

Ну, ко всем в разных вариациях доходит, как и сказки)

O X A N A

Вообще-то Ваш вариант унижает докторов. Мне это не кажется смешным.

Марина Константинова

Это ваше мнение. Психиатры перенимают болезни своих пациентов и это доказано. В общем, я не хочу спорить. Если вы врач, то мои искренние сорри.

O X A N A

Кем доказано?)

Евгений Терехов

Пробку надо выдернуть))

Th
Theodore

А шарики не пробовали лопать? В розовой ангорской кофте.

Одинокая Сволочь

а что ванна без пробки... психиатр сам не вполне здоров

Eldaniz Qumbatov

Лучше шлангом как бензин высосать и за раз опустошить

Пух!!!!!!!

Какой умный психиатр,если половник в руки возьмет!)))

Пух!!!!!!!

Я тоже смеюсь)))!!!!

Роман Силенин

Не буду вычерпывать, достану удочку и сяду рыбачить

Марина Константинова

Я составлю компанию😂

Роман Силенин

Акей, взаимовыручка понадобится, когда на нас рубахи с длинными рукавами наденут)

Геннадий Латфуллин

А не проще вытащить заглушку из сливного отверстия?

Я Не Хрен Все Знать

А пробка для слива там есть или воду сохранить надо

Андрей

Она сама уйдёт через Симон, который ограничитель

Александр Черных

возьму жену с любовницей и там же их ну вы поняли