Конфуций Конфуциевич

Вкус хорошего чая сахар портит, а плохого улучшает(Конфуций)?

Ответы
Валентина Родионова

Портит,чай пить лучше без сахара,чувствуя его ароматы.А у кого недостаток глюкозы и нет дабета-то сахар помогает здоровью-глюкоза идёт в кровь и голову верхнюю-моё мнение.🐬🐫🦌🐎🐓🐕‍🦺🦔☕

Вера Попова

вообще муж приучил чай не пить с сахаром и сейчас я вообще не представляю как это пойло можно употреблять,но дети пьют

Людмила Серова

Сахар портит чай однозначно!!Я готовлю микс из трех сортов - лимонного,барбарисового и кенийского или цейлонского!!

Екатерина Курис

Улучшает ли красивая внешность плохого человека с гадким характером? Плохой чай будет плох в любом виде.

Владимир Алешкевич

К зарплате, чай без сахара, а с зарплаты, чай с сахаром. Так наверное Конфуций и рассуждал.

Юлия Джульетта

Не согласна, всё зависит от настроение того кто приготавливает, и качество чая.

Ольга Смолина

Наличие сахара в чае,действительно мешает развитию его вкуса....

Любовь Вотинцева

ох и влюбилась я в этого артиста посмотрев с его участием фильм

Се
Сежок

Тогда такого дермового чая не было Был ароматный и прислащен

Татьяна Тарасова

да это точно,а с конфеткой да с шоколадной вкус улучшается🥰

Тунгук *

Я в кофе иногда сгущёнку добавляю а в чай это не удачно !!!!

Светлана Радуга

Я без сахара пью. Только если с лимоном, то сахар добавляю

Александра Болтачева

А если это лиса, тогда с сахаром а если тест то с соком?

Марина Лякина

На мой взгляд, вкус плохого чая ничего не исправит

Ирина Карпова

ты так долго цитаты копируешь..побыстрее можешь?

Ирина Карпова

незаметно.

Конфуций Конфуциевич

Всё надо делать в удовольствие, а не в спешке(Кун Фу Цзы)

Ирина Карпова

еще повесели меня..

Конфуций Конфуциевич

Я очень рад, что веселю вас и этим продлеваю вашу жизнь

Ирина Карпова

статус клоуна тебе присвоен.такое шапито должно гастролировать!

Конфуций Конфуциевич

Благодарю

Наталия Татарчук

На вкус и цвет.........Сколько людей,столько мнений!

Оксана 🐉

Люблю хороший чай с молоком или сливками пить

Оксана 🐉

Ну вы же без Гугла знаете

Конфуций Конфуциевич

Я не помню подробностей, да зачем мне это знать, я знаю суть и этого достаточно.

Оксана 🐉

Ну вот по сути и расскажите

Конфуций Конфуциевич

Суть я вам сказал сразу.

Оксана 🐉

Я может не поняла

Лариса

Истинные любителей чая пьют его без сахара...

Конфуций Конфуциевич

Если он хороший.

Лариса

Не пришлось пить хороший чай... может, потому, что что равнодушна к нему...да и особо не задавалась целью..не знаю...

*Елена Сергеевна*

Согласна. Не понимаю чай с сахаром вообще

Елена Иванова

Кто ж будет спорить с очевидными вещами?!