Владимир Беккер

Почему люди додумались, ассоциировать голубой цвет с гомиками ?

Ответы
Ne
Nero

Я тебе сначала расскажу анекдот.
- Профессор на лекции чертит сложную схему. Чтобы четче разграничить отдельные узлы, он использует мелки разного цвета, в том числе и голубым.
Вдруг с последнего ряда выкрик:
-Профессор, голубым не видно!
Профессор ответил:
-Голубые могут пересесть вперед!

Голубыми геев называют больше в русскоязычных странах. В других странах их называют и лиловыми, и пурпурными, и даже розовыми...
В России цвета все разбрали:
- розовые - лесби,
- зеленые - защитники природы,
- красные - сам знаешь кто!
- коричневые - фашисты,
- синие - очень пьющие ребята,
а педикам остался только голубой!

Наталья Августовская

ну на мой взгляд это связано непосредственно с рождением мальчишек ))....когда их ждут - готовят всё в голубом - они рождаются и становятся такими лапочками , миленькими ласковыми , хорошенькими ..... а гомики ,насколько их представляют и показывают ,тоже такие все из себя ласковые ))))))

Владимир Кузнецов

Люди в праве ошибатся. и многое мы делаем не правельно.... Умное лицо, это не говорит о наличае ума. Самые большие глупасти на земле были сделаны. Именно с этим выражением лица....

Людмила Иволга

Ну видимо потому,что в роддоме мальчиков перевязывали голубыми ленточками,а девочек - розовыми.....отсюда и "розовая"(лесбийская) любовь....

Андрей Петров

спросите это у десантника--больше потом не возникнет желания задавать такие придурочные вопросы)))))))

Светлана Юнусова

Наверное потому же что это мальчиковый цвет ленточки лд младенцев.

Галина Извекова

Плохая ассоциация! Голубой-это цвет неба, моря, красивых глаз...

Татьяна Пирожникова

Наверное, потому же почему розовый - с блондинками.

Виктория Константинова

не знаю голубой цвет моря неба причем здесь гом ???

Ан
Андрей

...так же как розовый ассоциируют с лесбиянками

Евгений Владимирович

ахахах)))) не знаю...))) Вот теперь сижу и думаю...

Ел
Елена

флаг у них такой,а вообще-Г Е Й-это весельчак

Де
Дед'уктор

Понятия не имею. Вообще о них ничего не знаю

Indradyumna

это не люди додумались - враги подсказали...

Елена

а у тебя вопрос так и блещет интелектом!

Елена

дед, прекращай меня преследовать!

Maria Worth

вообще то флаг ихний ...радуга)

Марина Слюсаренко

спросите у тех людей,кто додумался)))

Анатолий Жданов

А хрен их знает, что у них в мозгах...

Сергей М

...глупо конечно---цвет ни при чем....

Александр

у них, сестричек своих, и спроси.

Геннадий Щербань

низнаю может от слова голубки