Ол
Ольга

Вот все говорят - любовь , любовь....А вот что такое нелюбовь ? 😉

Ответы
Alina Nn

нелюбофф - это когда сидишь и думаешь, как бы ему намекнуть, чтобы он перевёл денег, купил шубу, сумочку и сапоги, и при этом не ночевать с ним.😂

Ол
Ольга

😁😁😁 - вот же..👍

Alina Nn

всё остальное имитация с оскароносным артистизмом - врождённое у любой Ж

Ол
Ольга

Ну что же вы про женские секреты ...на весь мир 😁😁😁

Alina Nn

я уже в том возрасте, когда отпала необходимость врать, лицемерить, притворяться только лишь ради повышения самооценки очередного М.😂🤷‍♀️и что самое парадоксальное после некоторого времени отношений, говоришь об истинной причине расставания, например, за год ни одного оргазма😂ни один не верит!!!! и с пеной у рта доказывает, что я не имитировала, он чувствовал, он спец😂😂😂😂😂до слёз хохотала!!!

Вадим

Это все - как температура Есть только градус тепла,градуса холода- не Любовь...нелюбовь...просто скорость химич.реае

Ол
Ольга

Научненько 👍

Ερ
Ερα

Отсутствие любви. Как например: Знание - незнание (отсутствие знания). Желание - нежелание (отсутствие желания).

Ол
Ольга

Это было бы слишком просто...

Ερ
Ερα

Просто так и есть 🤷‍♂️

Таяна

Это отвернуться от самого себя, закрыть сердце, уйти в низкие вибрации и состояние войны, каа следствие!

Ол
Ольга

Нда уж...перспективы....вв

Таяна

У Александра Король есть книга "нелюбовь". Там хорошо эта тема расписана. И написано что закрывает сердце, а что открывает его.

Ол
Ольга

Хорошо, спасибо...Посмотрю.

Таяна

Это книга. Две. Продаются вместе. И только в бумажном варианте!

Евгений Трубников

Это когда ты с человеком одно целое. Без гордости и предубеждений. Когда вы живёте друг для друга.

Ол
Ольга

Я же про обратное спросила....

Евгений Трубников

Тогда не знаю. Подскажите.

Ол
Ольга

От вас хочу услышать...Как вы определяет , что вас не любят ?

Евгений Трубников

Просто. Манера разговора. Взгляд. Интонация. Любящий человек даже в разговоре пытается быть ближе к тебе.

Ол
Ольга

Хорошо...я поняла вас...🙂

ск
сергей кравцов

Неприязнь, раздражение, сразу возникает плохое настроение, апатия, усталость, охота выпить

Ол
Ольга

Хорошее описание...спасибо...

ск
сергей кравцов

Ок

Эм
Эмма

Нелюбовь прекрасна. Нет никаких брожений в голове. Хороший крепкий сон и сухая наволочка.

Ол
Ольга

Горькая правда.....😉

Adeptus Vaasc

👍

Тимербулатов Рамис

Любовь придумали поэты и писатели ,чтобы .......за секс не платить🙂

Ол
Ольга

Вот же гады...., правда романтичные...😁

Котэ Живущий На Излучине

Это оборотная сторона любви ))) природа же всегда двойственна )))))

Ол
Ольга

Таки да...🙂

Ир
Ирина*Z

Есть такое слово РАВНОДУШИЕ.. Это значит то же, что и ПОФИГАТЬ.

Ол
Ольга

Хорошее слово - пофигать (( запомню 👍😁🌹

Ир
Ирина*Z

Тут главное не зацикливаться на негативе. Сейчас писала тут кому то примерно об этом: ВИЖУ ЦЕЛЬ, НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ

Ол
Ольга

Хороший девиз....🙂

Ир
Ирина*Z

Какая ж вы позитивненькая.. у вас все хорошее. и слово, и девиз.. а если присмотритесь, то и люди вокруг тоже хорошие. А это важнее всего. 😁😂

Ол
Ольга

Уловили Ирина...(( я даже ною позитивно )))😁 с любовью к людям...А как же иначе...🤗

Елена Ашеко

есть такой фильм - Нелюбовь... посмотрите... очень доходчиво...

Ол
Ольга

Спасибо ...🙂

Яду Хари

Преданное служение Кришне не ожидающее почтения взамен

Яду Хари

Про своего хоть узнайте

Ол
Ольга

Знаю...

Яду Хари

По знанию и вопросы

Ол
Ольга

Люблю серьёзным людям , задавать дурацкие вопросы ))) 🙂

Яду Хари

Любовь это...

Арина Смолина

Ол
Ольга

👍👍👍

Антонио Гареев

Это когда только и думаешь об объекте своей любви.

Ол
Ольга

Или нелюбви ?

Ас
Асмолов

я тупенький..ну нелюбовь значит нелюбовь..)))

Ас
Асмолов

ой...прости пожалуйста..

Ол
Ольга

😁😁😁 да ладно...

Ас
Асмолов

та...)))расскажи о себе

Ол
Ольга

С чего бы это ? Подобное к подобному ? 😁

Ас
Асмолов

кто знает)))

Марина

горящий глаз при виде объекта влюбленности

Ол
Ольга

А наоборот - это тусклый ?

Марина

ага)

Де
Дед

Это, когда пропал аппетит и душа не лежит.

Ол
Ольга

Точненько 🙂

Алексей Волжский

Это когда заказали , а идёт не в туда

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Алексей Волжский

Да

Валерий

Это тоже что любовь только наоборот

Ол
Ольга

Это логично 🙂

Максим Jw

Всё просто. Это отсутствие любви.

Ол
Ольга

Слишком просто....

Максим Jw

А вот так сложно не будет? 🙂
🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Ол
Ольга

🙂🙂🙂

Максим Jw

Всего хорошего.

Ол
Ольга

Взаимно...