АГ
Андрей Григорьев

Колотил мешок, жал штанги и гантели,Мышцы все надулись и вспотели...Ну, а Вы когда идёте в ЗАЛ???Там так КЛАССНО, я бы Вам сказал!!!

13 348
850
0
Ответы
PS
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

0
0
ВО
Василиса Обломова

У меня каждый день свой зал. У тром завтрак всем разный муж кашу не ест, сын омлет не любит, дочь кашу только с орешками. В школу дочь собрать. Дважды пресесть обувь обуть, 1км быстрым шагом до школы, 1 км обратно, с санками в руках и с сыном на них, весом 15 кг. Как пришла сразу к плите часа 2, 5. Первое, второе, кампот (Кисель). Сына накормить спать уложить. Пока спит бегом в школу за дочкой. Пришли поели. Пока она отдыхает пропылесосить и полы помыть. Сделать уроки. Отвезти на английский. Час погулять возле языкового центра, с сыном. Пришли домой , мужа встретили ужином покормили. Час в нете посидели. Детей помыть спать уложить. В душ сходить. Любовью позаниматься. Вот такой спорт зал.

0
0
Наташа Вертеева
Наташа Вертеева

Андрей, я поздравляю вас С Рождеством!Снежинки в белом вальсе спускаются с небес,
И одеялом снежным укрылся сонный лес.
Сегодня отовсюду струится волшебство,
И это происходит всегда на Рождество.

Таинственною сказкой окутана земля,
Под снежным одеялом спят реки и поля.
Сегодня ты тихонько желанье загадай,
Его храни под сердцем и часто повторяй.

Ведь в этот чудный вечер хрустящей красоты
Свершаются все самые заветные мечты!!!

0
0
ЯБ
Янка Балагирь*

Да вы-просто рифмоплет,скажу вам по секрету,в зависимости кто идет и чья это победа!Красивое тело-шаг вперед,для достижения цели,или заплывший жиром живот,смотря чего хотели.Сама в спортзалы не хожу,считаю мне пока не нужно,кто ходит,рада я за вас,по мне это реально скучно!

0
0
Татьяна Роджеро
Татьяна Роджеро

Я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как
покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

0
0
НМ
Наталья Мечта

каждому свое!!! Только Любви, только Удачи!

Много Любви!.. как же иначе?!

Будьте здоровы, будьте любимы,

Будьте единственны, неповторимы!


Много улыбок – от них хорошеют,

Мало обид – от них сердце черствеет.

В доме – уюта, добра и тепла,

Сказки чудесной и без конца!.

0
0
Fortboss
Fortboss

Сломал 2 грифа, потерял гантели, блины от штанги на ногу слетели. И, блин, штангисты сильно напердели, все VIP клиенты вдруг ходить не захотели. Не оплачу аренду -зал солью на той неделе. придется выносить все к куму, на вокзал. Где бабки взять... хоть кто бы подсказал!!!

0
0
Светлана Губарева
Светлана Губарева

Качая пресс, помните — живот рано или поздно обвиснет! Ухаживая за лицом, знайте — старость всё равно неизбежна! Поэтому, не жалея сил, тренируйте мозги — за мудростью ваши недостатки будут менее заметны...© Зульнора

0
0
ДШ
Дмитрий Шаров

Возможно здесь закралась не особо большая ошибка :Колотил мешок, жал штанги и гантели, Мышцы все надулись и вспотели... Ну, а Вы когда идёте в ЗАЛ??? Там так КЛАССНО. Ну а я бы НЕ сказал!!!.............................................................

0
0
То
Толик

живу в деревне город с залом далековато,долблю мешок часок на износ конечно не просто тупо долблю а стараюсь использовать различные техники нанесения максимального урона сначала руками..потом макетом ножа

0
0
Виктория Басун(Фаистова)
Виктория Басун(Фаистова)

— Мы обязательно должны ходить в спортзал. Ну же, мы вместе пьем пиво, вот и жир сгонять тоже пойдем вместе!
— Или мы можем просто перестать пить пиво…
Пауза.
— Не-не-не, лучше мы будем ходить в спортзал!

0
0
ОМ
Ольга Мишечко

А я не женщина с веслом.Машу на даче топором.И зал признаться помелом ежевечерне...мой же дом....мешки же штанги и гантели в далекой юности осели-сейчас то бесполезный пот...А ВАМ ПУСТЬ В ЗАЛЕ ПОВЕЗЕТ

0
0
DB
Dinara Bakaeva

Ну да, это же мужское) Для девушек тоже много интересного, но менее тяжелое) Я люблю беговую дорожку! Хоть и хожу в спорт ЗАЛ редко( Но дома хватает беговой дорожки и маленьких упражнений!

0
0
AZ
Aleksandr Zarvigorov

А лопатой снег не пробовал кидать? От пары гаражей отбросил... вот тогда и тебе сказала "Классно ты сделал. Приходи еще!")) И так до середины апреля, а если повезет то и до начала мая..

0
0
Lenk@ Penk@
Lenk@ Penk@

я и лошадь я и бык я и баба и мужик.Не до зала На работе пашешь и выпучив глаза несешься по магазинам ,готовишь ужин моешь посуду и без сил проваливаешься в сон.До 6ти утра 😄

0
0
К9
Кепа*** 979

лучше пушку за ремень и тесак в карман ,вот желания ребят нынешнего года,не забыть бы пиво банку и колес по больше..... таково последствий след прошлых грешных лет

0
0
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Когда мы каждый день с утра, идем таскать мешки и тары. Нам мышцы резвенько сказали, что мы немного при-устали. И для спокойствия попы, садимся на скамейку жопой.

0
0
Денис Ильинский
Денис Ильинский

братан я кмс по боксу и от груди жму 105кг я практически живу в зале так что я тя понимаю не с чем не сравнимое чувство когда мышцы горят от интенсивной работы

0
0
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Поздновато мне уже по залам штанги таскать.Но о занятиях спортом в разумном для моего возраста варианте я подумаю.Есть упущение на этот счёт в моей жизни.

0
0
Алекс.а Елеусизова
Алекс.а Елеусизова

зачем нам все это,я здорова-душой и телом!мы не богохульствуем,ведем активный здоровый образ жизни-утром рано, бодричком-пешим ходом мы идем,да еще поем!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какой экологический класс у ваз 21074 с мощность двигателя 75л. с.
граждане юристы! помогите решить задачу (не по учебе) ГП
вопрос про приватизированную квартиру
Течет масло между коробкой и двигателем
почему он не ответил пока на моё сообщение? о чем он думает так долго?
Розкиньте на картах или по дате пожалуйста...!
Москва. Как проехать от Курского жд вокзала к зоопарку? И где еще можно погулять ?
Какие документы необходимо собрать для приватизации?
помогите кто нибудь. сегодня улетаю, в билете ошибка в номере паспорта. я улечу????
Выйду ли я замуж за того с кем сейчас встречаюсь? максим 9.04.1990.мария 23.11.1988
какая профессия подходит по натальной карте?
Как найти дополнительный зароботок
как посчитать эконом. эффективность от внедрения мероприятия
А вы как думаете, что самое частое вам предлагали приобрести в кредит?
Обязательно ли менять помпу при замене центрального ремня? Дизель,