Андрей Григорьев

Колотил мешок, жал штанги и гантели,Мышцы все надулись и вспотели...Ну, а Вы когда идёте в ЗАЛ???Там так КЛАССНО, я бы Вам сказал!!!

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Василиса Обломова

У меня каждый день свой зал. У тром завтрак всем разный муж кашу не ест, сын омлет не любит, дочь кашу только с орешками. В школу дочь собрать. Дважды пресесть обувь обуть, 1км быстрым шагом до школы, 1 км обратно, с санками в руках и с сыном на них, весом 15 кг. Как пришла сразу к плите часа 2, 5. Первое, второе, кампот (Кисель). Сына накормить спать уложить. Пока спит бегом в школу за дочкой. Пришли поели. Пока она отдыхает пропылесосить и полы помыть. Сделать уроки. Отвезти на английский. Час погулять возле языкового центра, с сыном. Пришли домой , мужа встретили ужином покормили. Час в нете посидели. Детей помыть спать уложить. В душ сходить. Любовью позаниматься. Вот такой спорт зал.

Наташа Вертеева

Андрей, я поздравляю вас С Рождеством!Снежинки в белом вальсе спускаются с небес,
И одеялом снежным укрылся сонный лес.
Сегодня отовсюду струится волшебство,
И это происходит всегда на Рождество.

Таинственною сказкой окутана земля,
Под снежным одеялом спят реки и поля.
Сегодня ты тихонько желанье загадай,
Его храни под сердцем и часто повторяй.

Ведь в этот чудный вечер хрустящей красоты
Свершаются все самые заветные мечты!!!

Янка Балагирь*

Да вы-просто рифмоплет,скажу вам по секрету,в зависимости кто идет и чья это победа!Красивое тело-шаг вперед,для достижения цели,или заплывший жиром живот,смотря чего хотели.Сама в спортзалы не хожу,считаю мне пока не нужно,кто ходит,рада я за вас,по мне это реально скучно!

Татьяна Роджеро

Я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как
покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц!

Наталья Мечта

каждому свое!!! Только Любви, только Удачи!

Много Любви!.. как же иначе?!

Будьте здоровы, будьте любимы,

Будьте единственны, неповторимы!

Много улыбок – от них хорошеют,

Мало обид – от них сердце черствеет.

В доме – уюта, добра и тепла,

Сказки чудесной и без конца!.

Fortboss

Сломал 2 грифа, потерял гантели, блины от штанги на ногу слетели. И, блин, штангисты сильно напердели, все VIP клиенты вдруг ходить не захотели. Не оплачу аренду -зал солью на той неделе. придется выносить все к куму, на вокзал. Где бабки взять... хоть кто бы подсказал!!!

Светлана Губарева

Качая пресс, помните — живот рано или поздно обвиснет! Ухаживая за лицом, знайте — старость всё равно неизбежна! Поэтому, не жалея сил, тренируйте мозги — за мудростью ваши недостатки будут менее заметны...© Зульнора

Дмитрий Шаров

Возможно здесь закралась не особо большая ошибка :Колотил мешок, жал штанги и гантели, Мышцы все надулись и вспотели... Ну, а Вы когда идёте в ЗАЛ??? Там так КЛАССНО. Ну а я бы НЕ сказал!!!.............................................................

То
Толик

живу в деревне город с залом далековато,долблю мешок часок на износ конечно не просто тупо долблю а стараюсь использовать различные техники нанесения максимального урона сначала руками..потом макетом ножа

Виктория Басун(Фаистова)

— Мы обязательно должны ходить в спортзал. Ну же, мы вместе пьем пиво, вот и жир сгонять тоже пойдем вместе!
— Или мы можем просто перестать пить пиво…
Пауза.
— Не-не-не, лучше мы будем ходить в спортзал!

Ольга Мишечко

А я не женщина с веслом.Машу на даче топором.И зал признаться помелом ежевечерне...мой же дом....мешки же штанги и гантели в далекой юности осели-сейчас то бесполезный пот...А ВАМ ПУСТЬ В ЗАЛЕ ПОВЕЗЕТ

Dinara Bakaeva

Ну да, это же мужское) Для девушек тоже много интересного, но менее тяжелое) Я люблю беговую дорожку! Хоть и хожу в спорт ЗАЛ редко( Но дома хватает беговой дорожки и маленьких упражнений!

Aleksandr Zarvigorov

А лопатой снег не пробовал кидать? От пары гаражей отбросил... вот тогда и тебе сказала "Классно ты сделал. Приходи еще!")) И так до середины апреля, а если повезет то и до начала мая..

Lenk@ Penk@

я и лошадь я и бык я и баба и мужик.Не до зала На работе пашешь и выпучив глаза несешься по магазинам ,готовишь ужин моешь посуду и без сил проваливаешься в сон.До 6ти утра 😄

К9
Кепа*** 979

лучше пушку за ремень и тесак в карман ,вот желания ребят нынешнего года,не забыть бы пиво банку и колес по больше..... таково последствий след прошлых грешных лет

Жагуда Жумагалеев

Когда мы каждый день с утра, идем таскать мешки и тары. Нам мышцы резвенько сказали, что мы немного при-устали. И для спокойствия попы, садимся на скамейку жопой.

Денис Ильинский

братан я кмс по боксу и от груди жму 105кг я практически живу в зале так что я тя понимаю не с чем не сравнимое чувство когда мышцы горят от интенсивной работы

Татьяна Казакова

Поздновато мне уже по залам штанги таскать.Но о занятиях спортом в разумном для моего возраста варианте я подумаю.Есть упущение на этот счёт в моей жизни.

Алекс.а Елеусизова

зачем нам все это,я здорова-душой и телом!мы не богохульствуем,ведем активный здоровый образ жизни-утром рано, бодричком-пешим ходом мы идем,да еще поем!