Котопланетянин.

И всё же, кто тупее, мужики или бабы?
Каково ваше мнение и аргументы?
🖼

–5
Ответы
Zаиц Харофый

Давайте считать учëных баб. Физиков, химиков, математиков. Можно поэтес и художниц посчитать.

Be
Beznika

До фига их..неохота перечислять, как и мужчин.

Be
Beznika

Нет такого понятия,всё индивидуально. Был бы перекос в одну из сторон- давно бы вымерли. ☺️

Котопланетянин.

🤷‍♂️... нет такой возможности, реально это оценить.

Наталья Демешина

Тупой тот, кто разрешает собой руководить! А это кому удалось!Или тем или тем!

Котопланетянин.

Ок, интересный ответ ))

Ник Ци

Всё зависит от индивида, а не от гендерных различий...

Котопланетянин.

Ну да, всех под одну гребёнку тут ни как не получится ))

Сергей Волков

глупее дураки в независимости от пола)))

Котопланетянин.

Ага, верно ))

Бывает И Лучше..!

🖼Как думаешь, кто..?

Бывает И Лучше..!

Мы слабые и нежные..)) 😍

Котопланетянин.

Некоторые бабы определёённо сильнее мужчин, делает ли это их глупее в этом случае? )

Бывает И Лучше..!

Делает..! Они не понимают, что каждая победа над мужчиной их проигрыш..))

Котопланетянин.

Вот как вы точно сказали, ваще прям в точку. Такие вот потом, когда залезут на вершину горы, оглядываются и видят во круг себя только слабеньких мужчинок, которые чё та там попискивают в низу. А сами они вскидывают руки к небесам и громогласно, басом кричат.. ГДЕ ЖЕ НЕСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ))) МУЖИКИ ПЕРЕВЕЛИСЬ ))

Ворон

Каждый в своей области.

Котопланетянин.

Вот как.. Ну да, интересный взгляд ))

Ворон

Простейший пример. Не встречал женщин, способных ориентироваться в лесу. Но носок в квартире искать, лучше поручить женщине. ))))

Котопланетянин.

Это правильно, ваш ответ в принципе уже подытожил мой вопрос ))

Марина

мужики более наивные

Котопланетянин.

Ну может быть, такие есть конечно ))

Марина

ведутся на манипуляции практически все))))

Котопланетянин.

Но умно ли заниматься манипуляциями? Может быть и умно, но не разумно. Хотя вот тут мы можем начать спорить.. но мы же не будем ))

Марина

а почему не разумно?🤔

Котопланетянин.

Мне это кажется унизительным. Вообще это личное дело каждого, но я вот это вижу как одну из форм обмана. Для меня это неприемлемо. Если я кем то буду манипулировать, я на этого чела уже буду смотреть как на зверушку какую то )
Ну а если замечу манипуляцию в отношении меня, то доверия к такому челу у меня больше не будет. А доверие.. его не купишь )

Смена Мерности

Кто сравнивает🤭😅

Виктор Дайвер

По разному бывает

Котопланетянин.

Да )) пожалуй.

Игорь Крайнов

Сегодня бабы

Игорь Крайнов

Когда они были коварны - они были умней . Сегодня инфантильны .

Котопланетянин.

Меня ваш ответ на мыслю такую навёл, что типа показатель тупости имеет изменчивость ) Что это не константа ))

Игорь Крайнов

Ответ мой короток и строг

Котопланетянин.

Мне понравился )

Игорь Крайнов

Когда женщины были коварны ( Сердце красавицы склонно к измене , О женщина , коварство тебе имя ) мы, мужики жили как у Христа за пазухой .. Когда они стали Инфантильны , вот тут действительно пiздец.. Что ж поделать , 21 век ..

Алён@ Сансет

Мужики.

Котопланетянин.

А аргументы?

Алён@ Сансет

Хуже учатся в школе.

Котопланетянин.

Вот как ))
Ну может это форма сопротивления.

Лукас Шакал

оба два

Котопланетянин.

Все тупые? ))

Лукас Шакал

иногда да

Андрей Ванеев

пиздец

Александр Грызлов

Оба

Котопланетянин.

Вот как, а аргументы?

Александр Грызлов

На картинке

Котопланетянин.

Аааааааааааа ))))