Акиана

Что можно отнести к женским штучкам? Мой вопрос решила вернуть его...

Ответы
Валерий

кисточки, щеточки, красочки, пилочки, тампончики, ватные шарики, пуговки, ниточки.........всё в доме!..кроме инструмента!!!!!))))

Акиана

У меня фигурная отвёртка есть

Валерий

охотно верю!)))

Капля Радуги

Капризы,требования каждый раз новых брюликов и платьев,салоны красоты и так далее еще много можно чего назвать

Романа

Капризы, нелогичное поведение, необъяснимую для других смену настроения.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Мой вопрос решила вернуть его..." - переведите с говяжьего, пожалуйста...

Акиана

Без запятой... И что?

Акиана

На придирайтесь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Куда поставить запятую, чтобы мне стало понятно? Если это уточнение к вопросу ("мой вопрос, решила вернуть его"), тогда или стилистически нужно добавить "это мой вопрос, ..." , либо первое предложение поставить в кавычки. Честно, зачем продираться через косноязычие?

Акиана

Как меня достали учителя... Проходите мимо, ищите правильно написанные вопросы ив удовлетворенной форме отвечайте

Freeman

Умение быть.. Там уже как у кого получается.. Или не получается

Al
Alex

все, что может манипулировать мужчиной.

Акиана

🙂

тампоны тампакс - чисто женские штучки

Ведающий.

Слёзки, истерики, "ой всё!"...

Акиана

😁

Акиана

Меня все кроме слезок

Ведающий.

🤦‍♂️

Со
Солнце

А вопрос больше к М или Ж ?

Акиана

Отвечают все

Со
Солнце

Хм.. ,,Ветер,, ник какой-то мужской..

Акиана

Нормальный ник

Ше
Шепот

А я никого не возвращаю

Акиана

И не надо

Ше
Шепот

Я знаю

Андрей

Куда отнести?

Акиана

К штучкам... Они де женские

Андрей

А что это?

$Фантазёр$

Вибратор:)))

Акиана

Нет

$Фантазёр$

А что развемн женская штучка?')

Акиана

Все кроме этого

$Фантазёр$

Плойка

Акиана

Плойка

$Фантазёр$

Ес

Юр ..Спб

вибратор

Акиана

Опять ты...

Александр Аранцев

почему?

Акиана

Захотелось

Александр Аранцев

тогда зависит от него пожалуй