Ди

Я очень хорошо рисую, но мне тяжело рисовать просто так. Как себя мотивировать?Кто тут рисует, продаете ли вы свои работы на Авито?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

С мотивацией можете отточить мастерство и технику, для самого же искусства, творчества, мотив является большой помехой.
Наш ум не может воспроизвести чего либо совершенно нового, он может лишь сложить новый дом из старых кубиков.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

"Проблемы жизни".
НЕ популярная психология.
О том образе жизни, в котором человек свободен.

Не
Незнакомка)

О...супер.У меня есть любимый фильм про внутреннюю свободу."Шоколад" называется. Видел?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не видел. Интересный? может сегодня позекаю.

Не
Незнакомка)

Посмотри.Очень советую.

Артёмка

Я раньше занимался мультипликацией. Естественно мне за это никто ничего не заплатил. А я чуть не помер от голода. После этого я ненавижу рисование и мультипликацию. И бросил это дело навсегда.

Артёмка

И ненавижу мультики.

Ди

обидно

Артёмка

А ничего не поделаешь. Все мультипликаторы мрут как мухи. Я такой участи себе не хочу.

Ди

понимаю

Влад Паладин

Рисуешь хорошо или нет, это могут определить только потомки... А мотивация нужна только с приходом Музы, иначе картина не будет шедевром...😀

Konstantin Leytan

Света помыла посуду, выгуляла собаку, сделала уроки! Но мама все равно заметила, что она беременна.

Александр

Попробуйте рисовать прямоугольнички с портретами президентов США и пирамидкой.

Ди

нафиг?

Александр

А чтоб не продавать на Авито, зачем лишнее звено в цепочке? Нарисовали и в обменник!

Ди

Я так хорошо точно не нарисую , да и на очередном президенте"" думаю, что пририсую бороду и усы с козявкой в носу")))

Александр

Хахахахааааааа! Я бы купил такое, да! Отличная идея, кстати!

Ди

К тому же как не смешно, доллеры в нашей стране нужны тем (сейчас) кто имеет выход на запад. По другому их никак не "спровадишь")

Александр Харлов

заведите блог и показывайте как рисуете. будете монетизировать свое творчество

Вячеслав Серкин

Мне недавно с Авито материнскую плату с компа прислали. Неисправная оказалась.

Кот Кот

Вы как-то общались работы свои показать но дальше обещаний дело не пошло

Ди

Было дело. Я покажу, если нарисую.

Бобби Бриггс

Конечно, рисуйте за деньги... Этот труд должен быть оплачен. Успехов вам!

Ar
Ari

Все что делал когда либо для души - никогда не продавал никому и нигде

Наташулька

Для мотивации нужно вдохновение,ищите его во всём,что вас окружает.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Для развития зрения внимательности и этому нет конца

Андрей Смирнов ( Москва)

Не продаю. Мотивирует когда кому-то нравиться. Дарю

Дмитрий

На Авито нет ,а так да То густо то пусто🖼

Дмитрий

Я много рисовал за ради диплома,Работ было очень много раздавал и дарил без сожаления(учебные)

Ди

Как вы прекрасно рисуете:)

Дмитрий

Спасибо ,учился годами🖼

Ди

я понимаю. прекрасные работы

A Lina W

Я для себя, жаль продавать, слишком много вложено

Ди

вот и у меня также.

Ирэн Понарошку

Нет, рисую по настроению для себя , просто так

Николай Ntv

Я фотохудожник только, но поговорить можно.

Тимербулатов Рамис

Художники не рисуют ,а пишут картины🙂

Ди

Художники много чего делают. И витражи из стекла и занимаются росписями стен и офортами и рисуют "" эскизы и даже дизайном увлекаются. Вы видимо не художник

Тимербулатов Рамис

Да ниразу ,вот дочь увлекается

Ди

ну о чем и речь

Parchemin( Сердце Пирата)

Для этого есть художественные галереи

Фрол

если хорошо рисуете я бы заказал у вас

Ди

я извините заказами не занимаюсь))я рисую чисто то, что хочу сама)