Go
Goosha

Когда Господь будет меня испытывать деньгами и пороками?

Ответы
Елена Еленова

Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Биороботы Электроники не могут разблокировать Систему. Нетрудно догадаться об этом.

Костя Н

ага. меня тоже в детстве пугали, что когда вырасту нехорошие граждане мне будут предлагать алкоголь, секс и наркотики. ну вот - я вырос и где все эти люди

Влад Паладин

Он уже испытал и ты не выдержал... Поэтому он не хочет чтобы твоя душа почернела в погоне за этим....

Константин Саратовцев

Не дождетесь... У него обширный склероз, ничего не помнящий, может и амнезия 3000 лет тому назад.

Ол
Олёнка

Господь дает такие испытания, которые человеку по силам. Значит вы бы не справились)))

Ирина Петрова

Может, он не любит Вас?Говорят, что испытывает того, кого любит😉😁

Go
Goosha

И я его не люблю тогда

Т*
Таня ****

Чаще всего сами создаём себе испытания, переводя стрелки на Бога

Игорь

Так уже наверное... Отсутствием денег и наличием пророков. 😄

Олег Пустохайлов

Вы уже испытаны. Надмение и гордости предостаточно(((

Дарья Иванова

Ну хоть бы одними деньгами... Можно без пороков...

Go
Goosha

заскучаешь

Дарья Иванова

Едва ли))) тут долгов умотаться, как начну раздавать - такое веселье пойдет)))

Психоделический Енотик )

Он верит что ты все выдержишь) кароче хер тебе ))

Владислав

Когда заработаешь денег и потратить на пороки

Да Ну?)))

Видимо внушаете ему доверие....не искушает)))

Марго Беккер

Когда *Рак на горе тебе свистнет:!😂😂😂🥳

Просто Осень

Что, за всю жизнь ни разу ни испытал?

Go
Goosha

Я бы по испытывал

Просто Осень

Что, давно голова не болела?

Go
Goosha

От пороков?

Просто Осень

И от денег.

Go
Goosha

Само-собой.

Медведь Без Маши.

На бога надейся.......но делай все сам

Денис Шаповалов

Он тебя испытывает их отсутствием)

Сергей Горталов

Бог непосильных испытаний не даёт.

Е*
Елена *******

Как только очередь ваша подойдет))

Федор

А пороками без денег-не хотите?🥳

Go
Goosha

надо же с чего то начинать

Федор

Вот поэтому начнете с пороков. Деньги будут позже. Может быть.